многие.. . как это и нестранно )))
кто знает и чувствует карты и понимает их сочетание )))
а если вы про руку ( хиромантия ) или астрологию - тоже много умельцев, но тут уже и знания требуются )))
на кофейной гуще - надо иметь хорошее абстрактное и ассоциативное мышление - т. к. даже зная смысл рисунка, его сначала "увидеть" надо )))
Прочее непознанное
кто-нидь реально умеет гадать?
Кто-нибудь умеет реально... но таких очень мало и плата за это слишком высока... Как говорится... не все то золото, что блестит и из песни куплет вспомнился.. .
НЕ надо печалиться... вся жизнь впереди
Вся жизнь \впереди... надейся и жди... .
И Вам того же советую: -)
НЕ надо печалиться... вся жизнь впереди
И Вам того же советую: -)
Диана Кирнова
Жизнь это лишь страшный сон,разум мой расщеплён.
Наталья Денисова
мама помнится моя пела разденься и жди.. типа моднее эта припевка была в той песне
у каждого реальность своя. . поэтому если пазлы сошлись типа пазлы одного мира- и гадание верно.. то чел просто нашёл проводника в своей реальности
Йа умею:
"Хочулия.. . могулия... гавнолия.... А-а-а-а!!!! МАГНОЛИЯ!!!! " (с)
!Лубит-нелубит-лубит-нелубит-лубит.... " (с)
реально внатуре, какой-то цыганский расклад умею делать. . парой даже правду говарит. . но это дело не люблю. . люди вобще странные существа, скажешь как есть - охереют и обидятся...
Реально умею.
Денис Кедров
а гадаете? на чем? и если да , то сколько это стоит?
Реально умею угадывать, загадывать и предгадывать. А гадают цыганки.
чего тебе угадать?
Я умел, раньше деффкам голову забивал хуетой, щас может тоже вспомню. . На картах. Там раскладывается 7 стопок карт, типа 7 дней недели. Сегодняшний день посередине, чтобы нагадалось как прошлое так и будущее. Это эффектнее. Далее я импровизировал наполовину. Типа если чёрные пики это очень плохо, крести плохо, и так далее...
Денис Кедров
сцуко