Прочее непознанное

Энергетическое нападение в Мире... Как защищаетесь?!..

Вариант 1 - таких видов нападений НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Приняв эту аксиому разрушающая энергия блокируется и не вредит вам.
Правда как только вы станете мыслить иначе (СУЩЕСТВУЕТ) все заработает :)
Тем не менее атеизм в этом смысле хорошо защищает.

Вариант 2 - раз вы констатировали такое событие - имейте в виду
и у напавшего и у вас одинаковые нарушения духовных структур.
Следовательно вам нужно молиться во искупление грехов ваших
вашего рода и напавшего и его рода.
Второй вариант более сложен. Но он развивает вас.
За 5 мин ничего не улучшиться но через какое то время ситуация "разрулится".
Все "силовые" методы усугубят ситуацию.
Или испортят жизнь вашим потомкам или испортят жизнь вам - в будущем.
Татьяна Шутова
Лучший ответ
Ляйсан Давлетова Согласна!А если будет сражаться,то будет это делать пока не навлечет урок посложнее,уже на физическом уровне.Негатив имеет тенденцию сгущаться,если его не развеить вовремя
Представьте, что Вы - мастер рукопашного боя.
Идёте по улице, не замечаете ветку дерева и в последний момент, успеваете убрать её рукой.
Вы что, начали с ней сражаться? Нет!
Вы просто не пустили её в ТУ реальность, где Вы мастер боя.
Иными словами, отнеслись к ней, как досадной, но не стоящей особого внимания, внешней помехе.
Точно так же и с "атаками" в Мире - просто отодвинуться в сторону и никаких сражений. )))
Эркин Менглиев Давно не виделись....Я Вам очень рада!! на меня вчера напали,увы....А сегодня....я еле справилась с депрессией и желанием себя убить, представляете?! Но-справилась....И очень рада Вас видеть!
веерное дыхание навстречу из солн сплетения - и отпадают
Это зависит от вашего уровня и уровня нападающего. От мастерства. Энергококон.
Я же круглая как мячик.. . они от меня отскакивают)))
Если не уклоняются от контакта, то улыбаюсь, шучу, если шутить не с кем то делюсь эмоциями с людьми.
Я недосягаема.
Sapar Mailibek
Наталья Загоскина ))))))))))))))))))))))))). Похвально. Но всё зависит от уровня.
В МИРЕ???? Если на Вас уже и в мире нападают, то что говорить о реальной жизни... Я обычно делаю так, записывайте: ПЛЮЮ НА ВСЕХ, КТО ПОКУШАЕТСЯ НА МОЙ МИР И СПОКОЙСТВИЕ... И всё))))
улыбаюсь
Если в это верите, то никак. Получаем по вере нашей.