Ни на какую информацию о гибели людей, даже детей, от нападения собак?
И почему каждый год гибнут люди от собак, а ВОЗ И НЫНЕ ТАМ ...- никто с этим не борется - как завороженные каждый год отдают дань в жертву этому зубастому блохастому "дракону"
Прочее непознанное
Почему те люди, которых не коснулась проблема нападения собак на людей, склонны защищать собак не смотря ни на
плюс однозначно...
Спорил как-то с одной дурой с телевидения на эту тему... Все они любители собак, пока их самих не коснулось. Именно потому что дуры.. Не умеют предвидеть.
собак много травят
и убивают сами твари, а вы называете это тварь людьми....
от ковида гибнет больше.
в ДТП гибнет больше
медабортов делается больше
но ТС убивается по дуракам, не догадавшимся носить с собой ультразвуковой свисток, цена которому 60 деревянных.
а ведь вся проблема в том, как ты к собакам относишься. показал им страх - они набросятся.
идешь мимо, не делая угрожающих жестов - и они тебя не тронут. не размахивай руками и ногами, не пытайся их пинать. не смотри никому из псов в глаза - и ты спокойно пройдешь мимо
в ДТП гибнет больше
медабортов делается больше
Марина Лукьянченко
Ну ты и ...Ну какой нахрен "ОТНОСИШЬСЯ" Ну детей с пелёнок что ли будешь этому учить? Всей этой тонкой психологии.
Жиаотных нужно любить. Виноваты люди, что собаки оказались не чьи. Они хотели бы быть и жить в семье, иметь хозяина. Но они выброшены на пооизвол своей жизни. Вы видели, когда у суки течка, как она мучается скулит. И не подойдешь к ней, чтобы защитить ее. Порвут кобели. Но и они не виноваты. Они тоже брошенные. Таких собак нужно кастрировать и стерилизовпть. Чипировать, делать прививки. И можно отпускать. Ори тогда спокойные. К ним подходят дети. Они обработанные. Такие собаки не распространяют заразу. Деньги государство должны выделять. Должны созданы специальные организации. Но к сожалению, Закон принят, а воз и ныне там. Что собаки такие, виноваты люди. Мы отвественны за тех, кого приручили. А есть такие, что поигрались и выбросили. Таких судить нужно. Из-за них подобные проблемы.
Марина Лукьянченко
со своей точки зрения вы правы. но спасения от этой правды, тем детям, женщинам и старикам, которых рвут собаки на улице, нет. Им бы попроще что-нибудь - а именно - здесь и теперь специальную службу работающую каждую ночь, просто ликвидирующих эту опасность для людей. (ликвидирующих, так или иначе, людей не интересует как именно (нормальных людей, конечно).
Раиса Сагынбаева
Согласна! Что нужны организации, чтобы обезопасили людей. Экстренно приходили на помощь.