Прочее непознанное
Лучшая ли защита - нападение? Битва начинается....Научите защищаться. :)
И, все-таки, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!
Лучшая защита- уклонение. От удара. Фигурально, лучше уж избежать столкновения. Если уж в угол зажали.. . Кто первый атакует- тот открывается.... демонстрирует свои намерения и слабости... .
По моему лучше занять оборонительную позицию.... нападения то может и не последовать, если чётко обозначить защиту.
Лично я всегда побеждаю. Потому, что ни с кем не борюсь. Чего и Вам желаю...
Иногда, и часто - да-)
Вопрос, КАК выглядит нападение-) Не обязательно набрасываться с пеной у рта-) Это может быть изощренная и продуманная тактика-например, своевременных равноценных или более сильных и точных "уколов"-)
Добрый вечер, Белка-)
Вспрянь волей над другими ...
Добрый)) ) Лучшая защита - дистанцирование.
битва - это для равных, т. е. -победитель получает все, а судя по вашей концепции вопррос стоит в вашем случае так: -или вы сможете защититься и состаться при своих интересах, или же не сможете и потеряете, что-то ,,.про приобретение, йа так понал речь даже и не идет?...
думаю, это лишь один из способов защиты.. .
в последнее время замечаю, что весьма распространённой становится защита под названием "включить дуру" (или, как вариант, дурака).. . строишь соответствующую морду лица, и с тебя взятки гладки.. . вот пытаюсь научиться.. .
а вообще способов защиты, вероятно, множество.. . и Ум, от которого Горе, тоже в Игре.. .
а какой из способов защиты лучший - интуиция подскажет.. .
вероятно, в каждом случае он будет свой...
Запасайся орехами)))
А что, битва когда-то заканчивалась ?? Я-то, наивный, считал иначе...
Айнура Дюсембаева
Респект.
Каждый дурак может ввязаться в драку, умный - знает, как ее избежать.
А с кем воюем???
Лучшая защита - когда нет никакой защиты. Есть такое МНЕНИЕ, что самое непобедимое оружие - это ЛЮБОВЬ. :))