Прочее непознанное
Защита Отечества начинается в мирное время с защиты своей семьи?
Если согласны, то давайте поздравим сегодня всех мужчин- защитников своей семьи.
Согласен. Поздравляйте, Елена Семёновна!
наливай
(Love)Лю Тво(You)Улыбку)
Уже
а для кого то на этом и заканчивается...
не дадут защищать свою семью. Если есть оружее отберут. Загонят в строй и погонят на убой защищать богатства олигархов.
(Love)Лю Тво(You)Улыбку)
Для защиты олигархов существуют специальные службы. А свою семью - защищанем каждый день в быту.
Бессилие всесилия, или О пользе признания
Лилия Шевцова: Возникает ощущение, что речь сегодня уже не идет о самодержавии
update: 22-02-2019 (09:46)
! Орфография и стилистика автора сохранены
Одно дело, когда мы говорим, что власть теряет свой народ. Другое дело, когда в этом признается сама власть.
Нынешнее Послание президента Путина Федеральному собранию, обычно пустой ритуал, на этот раз стал любопытен именно своим признанием. Мы увидели реальное беспокойства власти по поводу потери контроля за настроениями масс и падающего рейтинга лидера. Мы увидели и незапланированное: фактическое признание Кремлем потери контроля за собственной "вертикалью" и непонимание, что делать с народом.
Между тем, переход Кремля (кстати, вынужденный) от правления посредством имитации либеральной демократии и использования ресурсов Запада к имитации величия и военно-полицейскому диктату так и не помог ни сохранить поддержку населения, ни решить вал накапливающихся проблем.
Возникла ситуация, когда даже уместные - с точки зрения тактики - решения Кремля, оказываются стратегическим поражением. Власть сама создает пейзаж после битвы. Возможно, еще не осознавая этого полностью.
kasparov.ru
update: 22-02-2019 (09:46)
kasparov.ru
Дома и семьи
день к закату, мы своих поздравили до зари.
(Love)Лю Тво(You)Улыбку)
А к нам только недавно гость приехал
Но в основном отмечают те кто не почувствовал тот самый вкус.. отбоя да прокачки на счёт раз и пол..
Но пусть и они порадуются за тех кто там был, они возможно в чём то другом защитники..