Прочее непознанное
Здравстуйте!)
Всегда ли красота нуждается в защите?

Здравствуйте, Апостол! :) Все и вся нуждается в защите: ) Вот, только ничто не вечно, и рано или поздно все умирает.. . в том числе и Красота. Но, продлить прекрасные мгновения можно :) Для того, что бы она порадовала нас еще какое нибудь время.
Хотя.. . как и все в природе, Красота тоже бывает разной.. . Я имею ввиду, что Зло тоже может быть красивым.. . И так как я не поклонница Зла, то такую красоту я бы защищать не стала. Да и не стоит, потому как Зло в защите не нуждается. Оно само в состоянии себя защитить. А вот Добрую Красоту, нужно защищать от Зла.
Красота ни в чём не нуждается, она имеет большие связи )))
да и скоро ее надо будет уже спасать
... -только тогда, когда ХОЧЕШЬ защитить.. .
во всех остальных случаях, думаю, она неуязвима.. . ;)
практически постоянно
Спросите об этом у вулкана. Красив, завораживает... А нуждается ли он в защите?
Нет, не всегда. Красота нуждается в защите, когда на нее кто-то нападает, а у нее самой недостаточно сил для отражения нападения. В остальных случаях достаточно просто воздерживаться от принчинения вреда.:)
Красоту легко обидеть, она всегда найдет защиту .
а кто знает точно? возможно когда и нуждается.. .
вообще то, что сейчас не нуждается в защите... ?
самый талантлевый изобретатель вредительства и пользы на земле - человек!