Прочее непознанное
Насколько далеко можно зайти в проверке чьей-то "нормальности" ?
Ровно настолько, чтобы стать похожим на пациента...
Проект уже создал столько "диагнозов", сколько не знала психиатрия за всю историю..))
Жазира Байтугелова
это психиаторы свои докторские практикуюТ)))))
и Вас вылечат и Нас вылечат)) )
кто-то уже давно поменял таблички на дверях, вместо палаты "номер 6", на "Ответы. майл. ру")))
и как делеко мона уйти в проверки в чьего-то сумашествия?))
целовать и не отрываться - покусывая
до, буквально, препарации
до разуверенности в своей "нормальности"
Нет её, как таковой этой нормальности! Её придумали психологи и психиаторы, отметили свои пределы разгонки и торможения психики :)
Четкого критерия нормальности нет, библия и десять заповедей пытаются как то прояснить этот вопрос. Все дело во внутреннем мироощущении и менталитете, с одной стороны олигарх имеющий миллиарды и живущий в свое удовольствие считается нормальным человеком, с другой стороны он не помогает бедным людям, не вкладывает деньги в развитие научно технического прогресса, не строит клиники, не покупает лекарств и при этом церковь не осуждает таких людей, так нормально ли это. У человека в основном два способа мышления абстрактный и логический пчелы и муравьи используют в основном логический тип мышления у человека в зависимости от расы преобладает абстрактный тип мышления, у европейцев, американцев, японцев, преобладает логический тип они понимают слово так нельзя, у русских, цыган, и некоторых народов средней Азии и Африки такого понимания нет.
Этим занимаются психиатры, колющие подозреваемых на вменяемость. Там тесты. Например сказать, какое время года, перечислить месяцы в обратном порядке, описать окружающую обстановку в комнате и личность вопрошающего, во что одет и т. д.