"нормальность" это всего лишь статистический термин
он означает, что событие, которое все считают "нормальным" встречается в жизни чаще всего,
но это не означает недопустимость других событий.
просто большинство людей лишены возможности встречи с ними.
например, с точки зрения любого "нормального" человека, прыгать в высоту с шестом на 2 метра это ненормально ))) А для олимпийцев это способ завоевания золотой медали. Для учёных нормально строить теории, проводить эксперименты и делать открытия, а для обывателя это ненормально. Для художника нормально сотворить шедевр, который восхитит всех вокруг, а для среднестатистического жителя это ненормально.
то, к чему ваша душа испытывает влечение является нормой,
независимо от мнения окружающих
Прочее непознанное
Как убеждают себя в НОРМАЛЬНОСТИ ненормального происходящего...?
приучили: ссылками, психушками, изгнаниями...
Убеждать - это УЖЕ ненормальность )
Ни себя, ни другого )
Формально-ассоциативными ощущениями приемлемости..)))))))))))))
..дыханием ..,простым дыханием и всё..,ты дышишь из меня, но не в меня ужэ вечного не тобою = ты дышишь временно мною и стареешь и умрёшь за меня.., вечного не тобою = ДОКАЗы_сказАЛ.., а ты проверишь, всею "нормальною тобою"..,
Как - пытаюсь найти ключи от замка, которые давно открыты другими...
Если знаешь, что ненормально, то не убедишь. Но тебе помогут, приняв соответствующий закон.
Если о личной ситуации, то тут должна быть выгода. Наверное это и есть искушение и грех.
ну к примеру какнить вот так.. .
российский маразм невозможно понять.. .
к российскому маразму можно только привыкнуть...
российский маразм невозможно понять.. .