Почему-то пришло на ум,... что сила женщины в её слабости.. .
А сильные и слабые стороны-лишь разные грани одной личности
и важно именно их сочетание.. .
Иногда они так красиво переплетены, что это и есть.. . гармония.. .
А себя желательно знать со всех сторон.. .
Тогда все они будут СИЛЬНЫМИ.. .
Прочее непознанное
А что важнее: знать свои сильные стороны иЛИ слабые? :-)
Вероятно важнее не бояться менять их местами-в зависимости от ситуации, равно зная силу/слабость.. .
А отсюда вот следует, что одно и то же в разной ситуации может просто при желании нашем менять знак на обратный!
Слабость силы-это применение её там, где уместно было бы скрыть её наличие-поскольку сокрытие сохранило бы силу в силе-удвоенной, не ожидаемой....) )
Я думаю все же сильные: -)
Концентрация на слабых сторонах опасна... комплексами.. .
Концентрация на сильных выливается в более-менее завышенную самооценку, что для чела явно лучше, чем неустанная борьба с комплексами: -)
Валерий Поликарпов
Добрый, Ира-сан))
в бою о сильных надо вспоминать.. .
а после боя - вспомнить и о слабых.. . :)))
Валерий Поликарпов
о! стих, однако!))
А что важнее в музыке - тихо или громко?
Валерий Поликарпов
А что важнее в музыке - оркестр или дирижёр?))
думаю, что слабые....
Слабые)
важнее не только знать, но и укреплять свои сильные стороны...:)))
все эти мелочи важны и каждый в свой черёд...
Конечно, слабые. Иначе, коль скоро о них узнают другие, - сильные могут уже и не понадобиться....)))))
Важнее знать эти стороны у противника, а жизненно важно - знать эти стороны у близких друзей...
Слабые - это значит неизученные, неконтролируемые.. .
Сильные - это те, которыми овладел в совершенстве.
Так что здесь просто вопрос времени и усердия.
Познавать следует слабые, а сильные - доводить до совершенства.
важнее ПОМНИТЬ, что они у тебя есть...
Обе стороны, чтобы сбалансировать их.
Сильные. Потому что.
Сильные - основа, а на слабые тебе укажут
Сильные, слабые.. . Когда-то они сильные, когда-то слабые. Важнее осознавать себя целостно, не правда ЛИ?)))
Валерий Поликарпов
а неужеЛИ нет?))
Каждой стороне своя ситуация. И в этой ситуации каждая будет сильна.
Там ...где сила... она может оказаться слабой стороной.
Там.. . где слабость... она может оказаться силой.
Важно знать все стороны своего характера и правильно ими управлять.