Прочее непознанное
Самоубийцы - это морально сильные или морально слабые люди?
Сложно сказать.. . В какой-то степени, чтобы убить себя, нужна решительность, потому что как ни крути, а инстинкт самосохранения в человеке есть. Да и при этом надо не бояться боли. Или бояться, но не сильно. А с другой стороны - их можно понять, потому что в жизни есть тяжёлые ситуации, когда жить совсем не хочется. Но совершать самоубийство нельзя, потому что за это очень серьёзно наказывают на том свете. Как говорил родственник одной маминой коллеги: "Жизнь - как на корабле: тошнит, а плыть надо". У всех, наверное, бывает такое, что жить не хочется. Но надо.
Не ленивые, это точно. Склонные к энергичным действиям. Убить себя не так-то просто.
Это больные люди.
Слабые. Выход есть всегда!
фифти-фифти
Морально слабые.
Слабость или сила - решает порой и зачастую не столько само действие или его определение сторонним наблюдателем,
а скорее его внутренняя личная МОТИВАЦИЯ индивидуума.
К примеру: уйти из жизни, не желая бороться с её трудностями
и совершить харакири - совершенно разные по мотивации явления.
"Наложить в штаны" в критических обстоятельствах и смотреть вызывающе смерти в лицо - противоположные вещи.
Самоубийцы- слабаки априори.
это жертвы бесов в аду
Люди, которые не способны справиться со своими проблемами, у всех в жизни бывают такие ситуации, но кто то справляется, а кто то нет...
Люди, которые боятся решать свои жизненные проблемы. Слабаки и трусы.
к сожалению слабые.... иной раз уйти из жизни проще, чем справится с теми или иными проблемами
Однозначно точно нельзя сказать сильные или слабые. Жизнь непредсказуемая штука. Иногда сильные и знаменитые могут покончить жизнь самоубийством.
самоубийцы-люди которые не понюмают что все в жизни решаемо