Прочее непознанное

самоубийца, это сильный человек или слабый?

Слабый. Который перекладывает ответственность на оставшихся в живых и добавляет им дополнительные проблемы.
Роман Пак
Лучший ответ
он не сильный и не слабый, не глупый и не умный. он тот, кто сказал жизни - спасибо, но я больше не хочу.
разные люди, разные ситуации, разные причины, мотивы и цели (да - некотрые делают это не для того чтобы умереть, а чтобы привлеч к себе внимание или в поисках сочувствия) . нужно рассматривать каждый конкретный случай, да и то, нет гарантий что поймешь что к чему.
Алла Корн
Глупый (не разумный) , хотя может быть и весьма умным.
Душа подрастёт и в будущем такой глупости делать не будет.
Ольга Бекасова
Многие просят смерть, но она обходит стороной. ..наверное сильный
Volleball Player
Это труп, если удачно.
Это бывший сильный человек..
Дарья
Это отчаявший, растерявшийся, обезумевший человек!
Слабый, потому что не находит в себе сил жить в этом мире...
Эдуард Ооо
Скорее слабый чем сильный, если судьба дала испытание - пройди его. Хотя наложить на себя руки видимо тоже не для слабых, но человек загнанный в угол не види страха перед смертью
Все предначертано и это.
С Уважением .
глупый... он ничего не меняет этим... только отодвигает сроки...
Уставший
так говорят специально ..
отрезать руки и ноги.. и что? раз умереть хочешь значит слабый? живи в таком состоянии?
это естественная реакция организма... чтобы дальше не мучиться
Abdibek Seitov