Прочее непознанное
Почему для вас самоубийцы слабые люди??
Кого не спроси все думают именно так.А никто не подумал как им было плохо...Видимо безисходность заставила их пойти на такой шаг... Те,кто считают их слабыми сюда не писать...Нового от вас ничего не услышишь... Ах да,не нужно писать,что все вокруг хорошо и прекрасно,а мы такие пессимитсы жизни не видим и т.д и т.п....
Ну не такие уж они слабые. Чтобы преодолеть один из основных инстинктов нужна большая сила, если они действительно понимают, что делают. Вот только большинство делает это или по глупости, или сгоряча. Или не правильно оценивают ситуацию.
Кстати, не такая уж ты пессимистка, если носишь Анк (если это твое фото, конечно) ;)
Алла Колычева
Это мое фото!!!
Глупость говорят те, кто считают суицид слабоволием. Это просто болтуны или ортодоксы, «поющие» с чужих слов, мало знающие о жизни. Поверьте, нужно недюжинное волевое усилие, чтобы наложить на себя руки. Суицид - это жест предельной степени ОТЧАЯНИЯ.
Вы все нормальные.
бог нехочет знаете чего, чтобы мы себя убили.
только пока мы живы ничто не проиграно.
Александр прав - их нельзя назвать слабыми... И, конечно, многое зависит от окружения (сегодня уже отвечал насчёт этого) ; их равнодушие увеличивает число суицидов... Если-б была возможность показать потенциальным самоубийцам -что их ждёт после смерти, то 99% отказались-бы от этой затеи (все земные "проблемы" им-бы сразу Раем показалась, я не шучу) . Если чел. не прошёл "испытание", то в след. попытке (после Ада) его опять поставят в такую-же ситуацию, но "правила игры" ужесточатся... После 3-х "провалов" сработает "предохранитель" Триатома - чел. родится без рук-ног (или парализованным) и уже физически не сможет совершить самоубийство...
Потому что, как сказал Есенин, в этой жизни умирать не ново, но и жить, конечно, не новей.