Прочее непознанное
Мой муж ревнует меня к компютеру и не только ...Что нужно мне сделать ?
Он только видет что я за компам и он выходит из себя ...и говорит что выкинет и меня и компютер ))) Я обычно нахожусь очень редко .. Больше всего слушаю музыку и читаю ...даже нет времени участвовать в проекте ...все время наблюдает )) Стараюсь встать по раньше и поздороваться с друзьями когда он спит ..) все равно он встанет и начнет ворчать ...и ложится спать дальше .. просто хочет испортить мне настроения в столь ранний час ...А у вас такое происходит ?
а что он предлагает взамен?
Я думаю что вы оправдываете себя, если встаете поздороваться с друзьями это уже говорит что у вас зависимость.. Вернитесь в мир реальности и к мужу.. Смешного тут совершенно ничего нет
Насыпь ему в ужин крысиного яду, на похоронах с рыданьями только не переиграй
Как ни странно звучит, а перспектива-то не очень: у мужа - рога, у вас - внеплановая беременность.
Надо почаще подзывать его к своему компу и показывать то, что он любит. У него тоже небось есть какие-нибудь увлечения? Например, если он любит футбол, Вы специально найдите информацию о футболе, подзовите и увлечённо прочитайте, покажите ему инфу, которая ему точно понравится. А когда он уже начнёт отпихивать Вас от компа, чтобы посмотреть матчи или почитать последние новости про любимую команду, быстренько купите ему отдельный комп. И вы тихо мирно рассядетесь по компам и будете наслаждаться дарами инета. С моим мужем я именно так и поступила.
выбрать, что Вам важнее: реальный муж или виртуальное общение
Все очень просто! Оденьте перед компьютером паранджу.
просто объясни компьютеру что муж . злюка и вредина . и не нужно твоему белому другу обижаться на него . пообещай компьютеру в скором времени обновления антивирусных баз и он успокоится . :)
Пусть он тоже рядом сами посидит в компе..
договоритесь с ним, сделайте расписание, режим какой-то, если вы тоже будете творчать тоже ничего не выйдет. Поговорите с ним. ( честно сказать странный у вас муж)))
Ревнуйте его ко всему окружающему. И к людям и к предметам. И устраивайте по этому поводу небольшие допросы и скандальчики. пусть на себе почувствует какого это.