Прочее непознанное
Как мало нужно, чтобы сделать жизнь невыносимой!. . Камешек в обуви, муха в борще, прыщик на носу.. . А какая мелочь... +++
мое "Я" )
Evgeniya Lee
Ни фига себе МЕЛОЧЬ! :))
Evgeniya Lee
Ни фига себе МЕЛОЧЬ! :))
Мне наверное очень повезло, потому как у меня НИКОГДА не возникала мысль что моя жизнь невыносима.
Странные примеры вы привели) Чего бы ходила с камешком в туфле? Как только почувствую - сразу вытряхну! Муху выну, борщ съем, прыщик посчитаю свидетельством чьей-то влюблённости..) )
Не стоит вообще париться из-за мелочей, особенно если всё можно исправить.. )
Что же касается меня лично, то ещё совсем недавно меня очень напрягало, когда рядом со мною кто-то всё время ныл и картинно вздыхал, но. . я уже почти научилась не вестись на нытьё окружающих, и уже не скисаю внутренне от их вздохов, а улыбаюсь! ) Чего и вам желаю!))
Нужно стать маааааленьким, очень слабым человечком, ну типа.. . мееееелочным. И все и всегда будет невыносимо. Ведь самое малое станет для него неподъемным.
Хотя.. . муравей мал, да силен.. . Но нам до муравьев еще расти и расти)))
Камешек из обуви и муху из борща можно вытащить, а вот болезни внутренних органов могут сделать жизнь невыносимой.
все такие терпимые, а попробуйте в их присутствии громко перднуть так такие ...комменты будут)))))) а вот мне может сильно докучать запах (тот, что от перднуть как раз не мешает))) , а вот у нас со стороны лоджии частенько веет как будто бомжи свои вещи стирают, ТАКОЙ ДУХМАН!!!! а так в принципе я довольно устойчивая к внешним раздражителям))))))
Невыносимой жизнь делают придирки к мелочам, а не сами мелочи.))
Evgeniya Lee
Ну дык я исходил из размеров! :))
Собственная глупость))))))