самое смешное, что некоторые, им действительно, придают большое значение, и когда им пытаются обьяснить, что они неправы или просто сказали глупость - так ещё и обижаются сетуя на свой высокий статус )))
и потом, здесь полно накрутчиков и троллей )))
я когда читаю их ответы и вопросы - диву даюсь.. . и смеюсь долго )))
мой собственный статус для меня тоже мало значит... тоже бываю и неправа и глупости горовю )))
впрочем, в этом смысле тут всё как в реале )))
Прочее непознанное
А вот ярлыки и звания, присваиваемые ЗДЕСЬ - к чему то обязывают?
Владимир Кравченко
Прюветик, а што - просто, откровенно, честно.

Да. Например, мудрец должен писать только мудрости, и т. д )
Elena Versun
А оракул пророчества что ли?
Доброе утречко, Джон!!!: )
Ярлыки вешают обычно на вещи.. .
А вот Звания здесь присваивают в зависимости от того сколько баллов.. .
Но это ни к чему не обязывает и не призывает... просто у них система такая.. .
В прочем и на работе тоже присваивают категории и разряды.. .
Призывает это к чему-то?
Может быть к внутренней Ответсвенности Человека... к его накопленным знаниям и опыту.. .
Не знаю это мое мнение просто...
Ярлыки вешают обычно на вещи.. .
Призывает это к чему-то?
Не знаю это мое мнение просто...
Просто это игра для взрослых!
Светлана ...
Жаль, что многие не хотят в этом себе признаться
обязывают, чтобы почаще заходил
Увы, нет! это просто занятие на досуге. Если ты свободен, нечем заняться можешь посидеть на этом сайте и каратать время, то можно за пару недель стать и "гением"....:)) :))) ;)))