Прочее непознанное

А вот вы гордитесь своим высоким "званием" на ответах или вы его стесняетесь ?

Вам не кажется,что по такому "званию" можно определить,сколько времени настоящей жизни человек теряет на пустые развлекухи ?
Насчет бабушки и внука - забавно, но некорректно. Бабушке в жизни ловить нечего, а внук может многое упустить.
Выходя в звание, которое мне не нравится, бросаю аккаунт и начинаю с нуля.
Андрей Заворохин
Лучший ответ
Недавно наблюдал одну сцену:
Бабушка отругала внука за то, что он часами просиживает за компом. Она орала на него минут десять, потом прочитала целую лекцию о потерянном времени и попусту проведенных часах жизни. Когда он наконец осознал свое поведение и ушел на тренировку (играет в футбол) , бабуля два часа разгадывала кроссворд и судоку, потом час болтала по телефону с подругой, после чего включила сериал.
Надеюсь, поняли о чем я.
Миша Филипьев
Стесняюсь. Но не из-за потраченного времени, а из-за высокопарности. Ну, хоть бы улыбочку к нему приделали б.. .
Я бы себе лучше дала бы статус: "Застрявшая в ответах, как в болоте))) ".
Sobirjon Yuldashev
заслужила
Я на звания не смотрю. Смотрю на ответы. Во первых звания, и бриллианты здесь можно купить, во вторых, я здесь с самого начала проекта и некоторые месяц назад пришли.
Я в реальной жизни людей на высоких должностях знаю. так они тратят своё время на проституток и алкоголь.
Лучше бы в ответах сидели.
человеческое общение и развитие не для всех пустые развлекухи) ) а баллы - часть этого проекта, солить и менять на японские йены пока никто не предлагал)
Sahin Necefov
Не кажется. Оракулом можно стать в течении года и я знаю мудрецов, которые здесь находятся с основания проекта.))) ) А что касаемо звания, так на него больше обращают внимание ученики.)))))
а на что её терять?
Ты знаешь, Игорь Астафьев, здесь можно найти друзей и единомышленников, ответы позволяют узнать человека гораздо больше чем приветы в "мире" или открытки в гостевой. А баллы и звания как-то сами собой набираются, девать их блин некуда)))
Если в меру и по делу, то мне кажется ,"ответы" даже очень полезная вещь. Гордиться нечем, поскольку ответы не моя заслуга, а просто возможность для меня пообщаться, зачастую, с очень толковыми людьми, а порой и узнать логику тех людей, чей образ мыслей не поддается определениям логики :)
Игорь, а я такой же бестолочь, как и вы. Что теперь делать?!
Татьяна Мамро
не люблю когда вешают ярлыки... (((
Мне параллельно
Павел Крылов
Лиха беда -начало...)))
Andrey Harchenko