Прочее непознанное

А вы отвечать обязываете?))))

Вот мне интересно....зачем настойчиво приглашать отвечать на свой вопрос?)))
Ирина Круглова
Нет - не обязываю. Более того - не понимаю сама таких приглашений. =)
Бывает, конечно, что на вопрос мало кто ответил, и нет "надлежащего вопросу" ответа, но это не повод впадать в панику.
Мне часто в личку шлют сообщения - вот мол - есть классный вопрос, и 10-е, и 45-е... с этим вопросом, да - перейду - посмотрю. Оценю ещё.
Но, если не моё - а чё нос совать? =)
Просят, мне так кажется слабые люди, не умеющие задать этот самый вопрос, чтоб он был интересен.
Проверяла даже по часам пик. Если не в час пик задавать - вопрос пролетает. Но, "знающим" людям всё же интересно - правда? =) и обязательно будет пара-тройка ответов.
Если хочешь больше ответов - ставь вопрос в лидеры. =)
И вся гимнастика! =)
Садам Нафасшоев
Лучший ответ
Я в принципе вопросов не задаю - пока модераторы не допекут
Rahman Rahman
Ирина Круглова я тоже поначалу чаще отвечала чем вопрошала)
видно у каждого есть своё время отвечать и своё время вопрашать....)))
когда "зависает" вопрос - просто приглашаю друзей, некоторых даже втянула)))
йа люблю суприз)) ) такой как ты!))))
Ирина Круглова а я такой как ты!))) неажиданный!)))
а очки классные! ни слушай никого!)))
в смысле - спой, Светик, не стыдись?))))))
Да, настойчиво рекомендую. Большинство -не слушаются. Вестибулярный аппарат не нужен?
Привет, Лина!
Дмитрий .
Ирина Круглова Привет, а я в твоем вопросе погостевала! Все комменты прочитала..
Так порадовалась тому что собрал в вопросе все сливки философии!!!
Даже Алинке ссылку кинула!
Настоящий факультетский вопросег у тя получился!
вот и поди пойми тебя! то - подмигни, когда вопрос задашь.. . а то - и зачем приглашают? -)))))))))
ну как мне тебя не пригласить?
скучно же будет !
Akmaral Zhumakhanova
Ирина Круглова Пример с тобой не считаецца!)))
Так как ты со своими редкими вопросами для меня праздник!)
Ирина Круглова Падмигивать абязательна!!! а то апять разленилась...и я пралетаю мима тваих вапрософ(((
Лично обращалась один раз.. . в критической ситуации (. Нужно было мнение многих людей, чтобы было как можно объективней )
А сама .. когда приглашают.., хочу отвечаю, хочу не отвечаю...
Илья Егоров
лично мне мнение интересно просто)
Али Али