Прочее непознанное

Что за красная нитка на руке у многих известных людей в телеке? Что она означает и к чему обязывает?

Это ритуальное посвящение в Индуизме и Буддизме, каждый раз проводится во время Духовных практик.
Считается, что таким образом люди связываются с миром Богов.
Валера Никитин
Лучший ответ
Ксюша Денисова но они продаются в Православных лавках и храмах. Опять двойные стандарты. На мой вопрос, что обозначает эта веревочка, в такой лавке мне ничего не ответили, сказали только, что на это есть благословение настоятеля храма. Если она относится к Индуизму и Буддизму, причем здесь Православие? Может Вам что либо известно. В Тайланде монах мне повязал белую нить, несколько узлов завязал
Красная Нить - Сильнейшая Энергия Защиты!
Ограждает от всего негативного, дурного и опасного. Направляет своего владельца по правильному жизненному пути! Помогает развиваться, достигать новых высот в карьере и даже лечит...

Носить Красную Нить следует на левом запястье, так как именно с левой стороны в нас проникает отрицательная энергия и, чтобы защитить себя от негатива, от сглаза, от порчи на левую руку завязывают защитный оберег.

Важно, чтобы Красную Нить Вам завязал человек, которому вы доверяете или тот, кто Вас любит.
Завязывать Красную Нить нужно на левое запястье, на 7 узлов.
Тот кто завязывает - считает узлы, а также на каждый узелок можно сказать пожелание, например: на Счастье, на Здоровье, на Удачу....
А тот кому завязывают - в этот момент защитную молитву, которая идёт в комплекте.
Так как нить шерстяная - повязать ее на руке изначально нужно очень слабо,
чтобы проходило 3 ваших пальчика, через 1-2 дня нить сядет по вашей руке,
при этом сама нить уплотнится.
Узелки завязываются один на другой, туго.
Хвостики обрезать под самый узелок - не нужно!
Оставьте 2-3 см. А вот уже после того как нить укрепится, крайний узелок зафиксируется - можно будет отрезать короче.

Красная Нить начинает работать сразу, как только Вы её повязали на своем запястье!
Оберег не нужно снимать, развязывать.

В момент когда Вы носите Защитный Оберег на руке он Вас Оберегает, со временем Нить истончается и рвется - принимая на себя весь негатив, неприятности и т. п. направленные в вашу сторону из вне.
Если он у Вас порвался, потерялся не стоит огорчаться.
Это означает, что он Вас защитил от чего-то плохого.
Если Вам понравилось носить защитный оберег, Вы можете повязать новую Красную Нить.
Красную Нить могут носить все, не зависимо от пола, возраста и даже религии.

Красная Нить —это уникальный инструмент защиты от отрицательной энергии, изготовленный вручную.

Проведением Обрядов на Красные Нити занимаются несколько центров в Израиле.
Сначала берется основа — длинная шерстяная нить красного цвета, так как этот цвет служит защитой от негативной энергии и чужих мыслей, которые могут косвенно воздействовать на вас.
Далее при поддержке вооружённой охраны эта нить направляется к гробнице матери Рахели, которая находится в небезопасном районе Израиля.
Оборачивается вокруг гробницы во время чтения специальной молитвы Ана Бекоах.
После этого она режется на множество небольших отрезков, которые предназначены уже для использования людьми по всему миру.
Обращаем ваше внимание, что в нашем интернет-магазине мы не режем нить
самостоятельно, мы лишь организуем трансфер Красных Нитей из Израиля в Россию, где вы можете удобно приобрести ее, находясь в любом городе, сделав заказ в любое время суток.
Оксана Глинка
Когда их сглазят или негатив будет против них, то нитка примет на себя удар и порвется)
От сглаза)
Инна Евко
От сглаза. Суеверные люди верят, что это их защитит. Ведь проще ниточку завязать, чем придерживаться законов Бога держаться подальше от спиритов.
многие верят в то, что это типа амулета.
Viktor Pasechnik