Прочее непознанное

Как обменять вагон УМА на маленькую тележку СЧАСТЬЯ ?:))))))

Просто понять и ценить то, что имеешь. Леночка, счастье нельзя подарить человеку, который не хочет быть счастливым. Поройтесь в своем багаже и поймете, что Ваша жизнь полна замечательных вещей, без которых Вы просто потеряете счастье.
Елена Воробьёва
Лучший ответ
Растворить весь ум в океане Любви.. . и счастье не замедлит адсорбироваться...
стать локомотивом
Karlygash Aisina
Мешает ум? Жить чувствами.))))
Димка Буев
Светлана Дрёмина И Вам Доброго ВЕЧЕРА! :))
Возьмём ребёнка - он счастлив, но счастлив от незнания. А взрослый человек знающь но менее счастлив. Влюблённый счастлив в любви которую он испытывает к женщине, но реальность показывает, что эта женщина наставляет ему рога.. . Таким образом ум противоположен счастью, и чем его более тем более человек несчастлив.
Курс неравноценный))) )
Счастье даётся даром)))
Павел Ящишин
А чем ум не счастье
Без ума могут быть счастливы только идиоты. Переориентируйте свой вагон на то, чтобы быть счастливым тем, что имеете, даже если это только тележка.
Попробуйте устроится на работу в психоневролоческий диспансер. Кем угодно. Понаблюдайте за тамошними пациентами. Думаю, что Вы найдете ответ на свой вопрос. И, кроме того, на множество других вопросов.
Джамшед Кахоров Есть, правда , и еще один вариант .Пообщайтесь с инвалидами.Особенно инвалидами-детьми.Или детьми с болезнью Дауна. Такое общение тоже снимает много лишних вопросов в жизни.
Не меняется)))
Горе от ума только среди дураков. Не сожалейте, если они не могут оценить
ум. Их общество, все равно, не принесет вам счастья.
Сергей Цой
Свободно ))) Даю координаты. В НУЖНОМ МЕСТЕ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ. И всё. Вопрос решён )))
Там короче заходиш в функции, дальше обменять и меняеш сколько надо. )))
горе от ума? трансформируйте горе в счастье, ничего менять не придется