Прочее непознанное
Любовь...Лекарство или Яд..?))
Лекарство для тех, кто ею дышит.. . яд для тех, кто ею пренебрегает...
Сама жизнь..))) Яд есть страсть, влечение, привязанность, которые путают с любовью...)))
Добрый вечер, Амура!!!: )
Еще Гиппократ говорил, что всё яд и всё лекарство - только всё дело в дозах :-)
ядовитое лекарство ))
любовь - это жизнь, в которой есть место всему
любое лекарство при предозе имеет побочные эффекты... вплоть до летального.. .
Кто бы еще научил где начинается этот передоз... когда ТАК любится...)
если считать любовь лекарством - излечишься, если считать ядом - отравишься)))
Для кого как. Кто любит помучится-яд, кто верит в себя и других-лекарство..
Любовь -это вся наша жизнь!
иногда она может быть и исцеляющим Лекарством, и горьким Ядом.. иногда Лекарством с примесью яда.. и в разном количественном соотношении.. капелька, наполовину, грамм 900...Иногда бывает чистым ядом.. но это скорее не Любовь а что-то иное.. более темное и ненужное..
Любовь освещает другого человека и мы принимаем его . Это может быть ядом для догматизма, которому приходится подвигаться... ведь с другим человеком приходится принимать и его взгляды.. .
И это может быть лекарством, потому, что при этом меняется и сам человек, расширяя свое сознание.
Любовь к женщине имеет для нас великое, ничем не заменимое значение; она подобна соли для мяса: пропитывая сердце, предохраняет его от порчи.
(Гюго В.)
Мамаев Мартин
мне понравилось высказывание!
лучше сделать это просто ежедневной "пищей"..
когда любовь есть - лекарство. А когда она умирает - яд.
и то, и то.... в большей степени яд, но залечивающий душевное одиночество
Любовь-лекарство от одиночества и яд если не разделенная
это недостаток
который будет пожирать тебя из нутри
и мучить тебя
который будет пожирать тебя из нутри
и мучить тебя
слабительное со снотворным