Есть одна история.. .
Как-то умирал Владыка Мира.. . к нему подошла смерть и сказала: "О, Повелитель Суши и Морей! Я возьму тебя на Вершину Мира, дабы ты мог написать свое имя на ней. Там написаны другие имена, имена других Владык Мира! Хочешь ли ты взять кого-нибудь с собой, в Мир Смерти, дабы ты мог похвастаться перед ними? "
Владыка Мира призадумался и молвил: "Приведи меня к ней! "
Они пришли к Вершине Мира, горе, испещренной сотнями имен. Рядом стоял Человек.
Он сказал: "О, Владыка! Посмотри - неужели ты еще хочешь вписать свое имя здесь? Тогда тебе придется стереть одно из имен других Владык Мира. Знай, ты находишься - в вечности! "
Владыка изрек: "Нет! Не хочу я вписать свое имя. Я вижу! За мной последуют другие - я не хочу, чтобы мое имя было стерто! "
Прочее непознанное
сколько же цивилизаций существовало до нас?
Они и сейчас есть только паралельно нам
Четырнадцать
Узнав о нашем появлении в будущем, они стерли все данные.
по ведам . 5-6 точно не помню . полным полно существ и сейчас существует . по тем же ведам на солнце есть множество цивилизаций состоящих из тонкой материи. на марсе и луне . вселенная кишит разумом . но телескопы и весьма скепттически настроеные ученые . идят пока только ледяную воду и какой-то намёк на кислород .