1- Бессмертные без физического тела
2- Бессметные с физическим телом
Прочее непознанное
Сколько и какие существует способов безсмертия?
два-настоящее и выдуманное
Только один - прохождение 100 Уровней души развивающейся в положительном направлении в Земной Иерархии, духовное развитие и постижение новых знаний, соблюдение высших норм морали и нравственности, творчество и науки.
Способов много. В магии цель номер 2 - это бессмертие. Способ вот какой. На определённом уровне развития с ТСВ на вишудхе маг вспоминает все свои прошлые воплощения. А это уже эгрегор имени себя. Сущность другого уровня. Это называется в магии сплошным сознанием. С этого момента маг не теряет свою личность при умирании тела. Он меняет тела как ветхий костюм на новый. Оставаясь самим собой. Есть даосские техники. Они продлевают жизнь в одном теле до нескольких сот лет. Есть система выращивания клонов себя с 20-ти до сорока лет. И переноса сознания из 40 -ка летнего в 20-ти летнего. С закладкой нового клона. И т. д.
Дорогой друг!! ! На самом деле бессмертие есть и выше вселенных множество мииров бессмертные... на земле или другом мире можно достичь бессмертия... но это не просто.... поднимите энергию свыше 10тыс ед.... вы уже в том мире... необходимо 12=13тонких планов... чтобы наработать такую энергию.... а у людей всего 7 тонких планов стало быть большинству людей бессмертным стать невозвожно... надо чтобы ваши планы и планы учителей совпали... оплатить все кармические долги... сделать много добра и так далее.... всем удачи!!!
заморозка, перенос своего сознания в другое тело, переход в своем физическом виде в иное измерение (доступны для избранных)
Стать мумией или статуей.
Покаяние перед Всевышним. Вы обретёте Вечную Жизнь во Христе Иисусе.
1) смерть