Прочее непознанное
А всегда ЛИ посаженные нами на нашу же шею считают, что это просто они стали выше ростом? :-)
В свою очередь, к ним также кто-нибудь заберётся на шею. А те кому они сели на шею, вероятнее на шее также прибывают. Главное чтобы фундамент с чего всё это началось был крепким и нерушимым. Иначе, вся эта пирамида рано или поздно рухнет, как карточный домик....
Давно пора предложить пойти пешочком :))
Привет!
Арайлы Жаксылык
привет))
а я так ждала ответов-примеров обратного))
Отчего же, ведь их могли посадить туда с целью увеличения собственного роста-разве не бывает, что кто-то строит свою жизнь "исключительно во имя вот этого на моей шее сидящего"....
А тому кто там-на шее может быть и не очень уж комфортно... но трудно вот слезать, когда тебя держат за ноги!
А с другой стороны-это вот взваливание способно быть необременительным для обеих сторон-один знаток жизни при/землённой и земной, да и мускулатуру развивает, другой же переносит через пропасти, будучи крылатым)))

Арайлы Жаксылык
добрый вечер, выносЛИвая Вы наша ТН)))
Все человеческое не чуждо никому,
бывает, что мы и сами преувеличиваем
свои возможности, бывает, конечно,
что отдаем бразды правления.. .
Удачи!
бывает, что мы и сами преувеличиваем
свои возможности, бывает, конечно,
что отдаем бразды правления.. .
Удачи!
Арайлы Жаксылык
добрый вечер)) со стороны сидящего или посадившего?
К сожалению, так чаще всего и бывает...
Чаще да. именно так и думают.
Те, кто имеют фамилию Ли, останутся при своем росте.
Арайлы Жаксылык
смахивает на фобию, но хочется верить, что на фиЛИю.
а представьте сейчас ...
что мы зачастую и Прутик еще даем сидящему...)))
Некоторые эту шею любят.. . и взаимно... и ваче ...меня не узнали....
Арайлы Жаксылык
надо попытаться ещё раз))
кто везет, на том и едут