Прочее непознанное
Прав ли Дарвин,что человек прототип обезьяны?Почему вы так решили?
тема уже устарела) ) давно уже известно что Дарвин ошибался) ) но никто его не осуждает, тогда еще мало знали про ДНК и генотип, и что у человека даже с крысами больше общего чем с обезьянами.
Не понял. Что вы спросили?
Но ведь он это не утверждал, а предполагал! поэтому и называется - теория происхождения видов, т. е. версия, догадка, теорема, но никак не факт. А теперь представим - обезьяна стала человеком, вышла на двух ногах на открытое пространство и тут же стала легкой добычей хищников. Кстати, у обезьян-антропоидов никогда не было хвоста, а люди, бывает, рождаются с хвостом. Человеческая рука лучше приспособлена для держания булыжника, а обезьянья - палки. А останки человеков, ничем от нас не отличавшихся, когда по миру ходили неадертальцы? Я считаю, что Дарвин не прав.
неправ невозможно пришить орган от бибизьяны к человеку в случае надобности а вот от свиньи можно
потому что есть много ископаемых доказательств этого.
неправ....
Дарвину (а так же иным людям) нужно было как то объяснить происхождение человека, внешне человек схож с обезьяной, отсюда и придумана теория ...
Дарвин вроде не утверждал, что человек произошел от обезьяны. Он же говорил, что человек и обезьяна имеют общего предка. (хотя я и приверженец иной теории) . но теория интересная и имеет место быть.
Похожие вопросы
- Как вы считаете … как у Дарвина что мы от обезьяны , ведь обезьяны не стала человеком ??
- Если мы произошли от обезьян, почему так же не происходит сейчас? Насколько верна теория Дарвина?
- Почему люди не одомашнили обезьян? Почему Бог не одомашнил людей?
- Почему человек произошёл именно от обезьяны? Почему не от тигра, не от льва, не от медведя на худой конец?
- Какая из двух ниже приведённых характеристик социальных функций писанного права на Древнем Востоке более точная? И почему
- Почему...)))))..как только решишь начать жизнь с чистого листа...))))...старые краски...так и прыгают сами в руки...)))?
- ты Человек???…………..почему Ты так решил???
- Почему худая женщина решила похудеть и похудела?
- Хто бы ни был прав - Библия или Дарвин - люди происходят,стало быть,или от еврея или от обезьяны.Или как?Или как обычно?
- Почему сейчас обезьяны не превращаются в человека? (по теории Ч. Дарвина)