Прочее непознанное

У меня вчера погиб отец на мотоцикле, по вине водителя грузовика, который подрезал его или врезался (точно неизвестно)..

Помогите мне пожалуйста.. я не верю что он погиб, мне кажется что он жив..
Я Вам верю. Понимаю и Ваше состояние сейчас, потому что эмоционально ярко помню, ЧТО и КАК я ощущала, когда узнала о смерти сначала Мамы, а потом и Отца... Тело совершало автоматически какие-то действия в пространстве, но душа как будто замерла, застыла во всех своих ощущениях и эмоциях... Ум как будто наблюдал и за состоянием души, и за действиями тела, и совершенно остановился, отключившись от осознания происходящего. Да, я понимала, что ни Мамы, ни Папы больше нет, но душа не то, что отказывалась верить в то, что УЖЕ произошло невозвратимое, а просто не воспринимала это... Время тоже остановилось. Поэтому я не помню, сколько это длилось... Помню только зияющущую дыру в сердце и пустоту в душе. Я верю, что они просто ушли в другой, лучший мир, и оттуда наблюдают за моей жизнью. Я так чувствую... Так что это расставание временное... И я, и Вы обязательно встретим ТАМ своих родных... Сейчас Вам невыносимо больно и душа замирает от ужаса перед неожиданностью произошедшего, но это со временем пройдёт и боль притупится, а душа постепенно вернётся к обычной жизни, но уже без близкого, дорогого человека... А пока его душа рядом с Вами и страдает от Вашего страдания... 40 дней - не выдуманное число дней скорби по ушедшей душе... Говорят, душа именно столько дней проходит очищение на Земле... Возможно, Вы это чувствуете и поэтому Вам "кажется, что он жив... " Кто знает?. . И кто здесь может помочь?.. Быть может, поэтому люди так бесчувственны к чужому горю, что бессильны помочь, а простые слова вежливости не хочется говорить... Простите их... И да пребудет с Вами в этот трудное время Ваш Ангел-Хранитель... А Бог - это Любовь, а, значит, всегда с теми, кто любит и верит в Любовь...
Сергей Остапенко
Лучший ответ
Андрей Андреев Спасибо.. Знаете, у меня точно такие же ощущения, точь-в-точь. Я также надеюсь что он будет в лучшем мире, что будет помнить меня и всех близких. Я его очень люблю и никогда не забуду, я молился на него, надеюсь что это ему поможет.. Ещё раз спасибо Вам огромное! Вы мне помогли, мне стало легче..
и ты сидишь здесь? не верю в такое кощунство.
Марина Дробот
Нур Даулет У каждого свой способ оторваться от реальности, если есть необходимость - не вам судить.
Елена Власовская Бонни)Началось в колхозе утро)))
Андрей Андреев А что мне остается делать? У нас половина восьмого утра, в морг не пускают, я хотел посмотреть на него.. Не злитесь и не подумайте плохого, но я не вру. Просто не знаю как мне ещё отвлечься и не думать об этом..
Душа никогда не умирает, просто находит себе другое тело
Tima Seitinbetov
В Церковь бегите, молитесь за упокой Богу. Чтобы Он помог покойному пройти в Царство Небесное. Это очень важно сейчас, именно сейчас.
Лена Янушкевич
А я не верю, что ты человек, а не уродство.
Андрей Андреев Я написал правду.. я не знаю как мне об этом не думать, я ждал что меня кто-нибудь поддержит..
извините, но здесь вам не помогут, молитесь.
Дмитрий Юрша
Андрей Андреев Спасибо.. я уже это понял. Людей так много обманывали и они не верят многим словам.. Мне прислал один человек молитвы, я сейчас буду их читать
А что разве его смертность не установили?? ? вам врачи сказали, что он погиб или прост очевидцы??
Андрей Андреев Говорят погиб, опознали.. Но нет повреждений, только небольшая ссадина.. Он за рулем всю жизнь, мне не вериться что всё так просто кончилось((
b задан ваш вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ... и я получил ответ.. . прими соболезнования.. . это случается с другими... ответ не разглашаю.. . вы понимаете в чём...
Он жив. Жизнь - иллюзия. Он просто вышел из этой иллюзии, вот и всё. Думаю соболезнования будут не совсем уместны.
Алена Шубина