Прочее непознанное
Мистер фримен пару слов о нём
пока я посмотрел всего два ролика. и что я думаю? он утверждает что он настаящий. вапрос. а настоящий ли нашь мир? если нет? то и он тоже! кто же он такой? не суть важно. важно то хочет он того или нет но он тоже продукт этой системы! а у меня ещё вапрос возник. мистер фримен, зачем вы сделали эти ролики? для чего? люди что то сделают? нихрена! а те еденицы которые вас реально поняли? им это и ненужно было! они навернека и так это знали. да конешно, порой даже гении об элементарных вещах не догдываюца пока им не ткнёшь пальцем! эхехех....я бы хотел с вами поговорить, просто интереса ради. зачем какието болие обоснованные причины? сомниваюсь что именно вы и прочтёте это так как не я один такой "умный" кто об этом задумался. эниология эзотерика, д.э.и.р. и прочая ерись, всё то имеет один источник. в одном из своих видео ты говоришь что ты не продукт зомбоящиков и так далие. а ты в этом сам то уверен? ах да конешно. тебе же как ты выразился "срать" да и у каждого свая реальность. да ты выложил кучу правды в этих роликах. а вот вапрос. оно того стоило? нееет, а что я то7 это лично моё мнения я всеголишь 15 летний подросток навыдумовывший себе бог знает чего, про собственное раздвоение личности, про внутреннего демона, про прочую хрень....главный вапрос... его нет....ваше мнение по поводу моих мыслей? p.s. админы пожалуста не удаляйте вапрос за то что он по идее не имеет ответа. мне просто оооооочень хочеца знать мысли людей!!!! вашь Сказочник
Ну ясно же, что дерьма много кругом.. . мы же им и ср.. м.. . потому что не высшие существа мы, а люди... ) Но разве, кроме дерьма нет ничего? Просто убирай за собой вовремя и успевай замечать вокруг красоту, которую нам не уничтожить дерьмом, как бы мы не старались. Ну не в нашей это власти! ) Потому что, она от Бога. )
На правду, которую нам дают понюхать, чтоб вызвать рвотный рефлекс на самих же себя, можно смотреть по-разному. Можно в шоке от собственной несовершенности и руки на себя наложить, можно от злости, что ткнули в вонючую кучку носом, пойти и вломить кому-то.. . а можно просто сказать. "Ну и что? Удивить хотел?) ) А вот и фиг!) ) Я и сам про себя знаю эту неприглядность.. . Ну, да.. . такие мы.. . люди.) ) Но не только дерьмо является нашим продуктом . Ещё мы умеем любить, помогать друг другу, да и вообще, множество клёвых, суперских штук!) ) Сейчас вот ещё посижу немножко в интернете, потом может ещё и ...доставлю себе удовольствие (кому0то хуже от этого? ) ...а потом пойду и помогу деду крыть крышу, покормлю пса и поиграю с братом, сделаю комплимент идущей навстречу женщине, помогу выйти из троллейбуса хромающему старичку, нарисую портрет любимой, напишу стихи, обниму маму и скажу ей, что люблю её, что она самая лучшая.. . а перед сном пожелаю спокойной ночи нашему Создателю, а утром поблагодарю Его за новый день, ещё один день Жизни... "
Нам ведь так не хватает идиотских советов нарисованного человечка)))) )
он забавный, а временами страшный... по-хорошему... и правду-матку рубит... а в общем - он обобщение Мыслей любого нормального человека...
Отличный чувак) Очень жизненная философия)
Всех рассудит Валодя ))
кончай сидеть в интернете и иди делай уроки, направляй свою наблюдательность и критичность (в хорошем смысле) в правильное русло, а не на этот бред
Ну и зачем мне делиться мыслями...