Прочее непознанное

когда говорят "ТЫ ТАК СО МНОЙ НЕ РАЗГОВАРИВАЙ!" КАКИЕ вы эмоции испЫтЫвАете?!;-))) пару слов...

Бывает и в лоб дать хочется...:)
Мерим Мухтарова
Лучший ответ
...как так -то?
а... ну как вот так? вроде-по-русски.. .
вроде-без мата.. .
чего не так -то? не понимаю.. .
ваще... щас или пошлю (грозно))) или-укушу....
Задумываюсь о визави
обычно, я так говорю - не люблю, когда жлобят
Nazira Berikova
так... и почему мне никто никогда так не говорит?!!!)
Тут же корректирую тон...
Злюсь, конечно! Я же богиня; -)))
Космос Озо
А со мной ТАК разговаривать не пытаются. Всегда взаимно вежлива.
Игорь Азаренко
Ребячество :-))
Балдею...!
Сначала вроде бы отрицательные, но потом задумываешься, что ты сделал не так. Что могло возмутить твоего собеседника.
не хочет разговаривать и не надо... .
ночь помирет ;))
Юлия Федорова
Это меня ещё больше выводит из себя и разговор становиться вдвойне "так".
Сергей Котов
Желание собрать вещи в ранец и убежать из школы
Мне так не говорят, стараюсь разговаривать вежливо.
Елена Плаксина
да сразу проскакивает мысль "а как с тобой же говорить? ты же тупой (ая)... "
Анюта Клекот
Испытываю жалость к этому человеку. Это ведь комплекс, причём ярко выраженный.
Чем человек достойнее, тем меньше он "выпячивается"
А правильно и адекватно такие слова можно воспринимать от родителей, если нечаянно или намеренно загрубил. Это простительно, и, скорее всего, заслуженно.
мне так мама говорила в детстве... когда я её грубила.. .
это обидно слышать и понимаешь, что ты не прав.
раздражение сначала, а потом беру себя в руки и стараюсь перейти на волну собеседника. правда далеко не всегда удается. Могу вообще закончить разговор))
Чувств-никаких, но человек, который мне так сказал, пожалеет об этом через 5 минут и на всю оставшуюся жизнь.
Make In Kz
После такого заявления я форсирую ЭТУ манеру, которая раздражает оппонента - наверное из спортивного интреса!
Начинаю думать, что во мне проснулось что-то от животного.... значит обидел даму.
Другого тона и ждать не приходится.... со мной случается довольно редко, приходится просить прощения и начинать разговор вновь.... но с другого диалога....
Made Mad
Такие слова, как правило, отбивают желание вообще хоть как-то с этим типом разговаривать. Но я говорю: -А что, ты можешь мне это запретить? !
И вообще, если я с кем-то ТАК разговариваю, то значит этот кто-то это чем-то заслужил, а уж если заслужил, то и получи фашист гранату!
Раз тебе так говорят, значит, ТЫ перегнул палку в отношениях ...Может, от тебя хотели услышать совсем другое... то, что ты своими мозгами не додумаешься, раз тут советов спрашиваешь.. .
А на хамство хамством отвечать бесполезно.... Лучше не опускаться до такого уровня... А если хочешь доказать свою правоту-то только спокойный уверенный тон и убедительные аргументы!!!! Успехов!
Перестаю разговаривть вообще. Разворачивюсь и ухожу.
Олег Кузьмин
Во -первых, если это человек старше меня, я никогда не повышу голос.
Ну, а если кто-то на повышенных тонах со мной разговаривает, но, стоит тоже самое сделать мне, и следует реакция "Ты так со мной не разговаривай! ",то иногда реакция может быть самая непредсказуемая.
Галина Кохан
злюсь и очень сильно!!!!
Когда так говорят мне близкие люди то я молчу, а если это простые люди то я злюсь еще сильнее
Jushkin Anorov
Я если так скажу- значит, надеюсь как-то с этим человеком продолжать отношения.
А иначе- да зачем мне с ним вобще разбираться.!
Диля Кулбаева
такую фразу можно услышать только во время ссоры, так что эмоции самые отрицательные. причем начинается после этой фразы начинается все с новой силой.
а иногда, мысленно посылаю.. . разворачиваюсь и иду, не оглядываясь. но при этом в мыслях маты.. . небоскребы.
Посылаю куда придется, или сразу в рыло даю, сразу ласковый становится!
Если мне так говорят, то в ответ сразу хочется спросить: "А ты почему со мной так разговариваешь?! "
Возмущение.
Неоднозначные =)
Я задумываюсь....
Разговаривать с такими типами нужно без эмоций, проку больше будет от разговора!
Дать в рожу тому кто так менс казал!
внутренняя вспышка и ответ спокойным тоном: - как заслуживаешь, так и разговариваю.
А Я ПодРУгОму не могУ рАзГоваРиваТь))
Федор Рыбас
продолжаю разговаривать также - назло! )
Юрий Роянов
откровенно говоря- злюсь)) ) но стараюсь сдерживаться)))
хочется спросить "А как? " и указать, что причина в собеседнике
Dilnaz Baitursunova
ну для начала хотелось бы узнать - а кто именно говорит такую фразу.. .
1) если мне так говорил начальник, то я начинала набирать в легкие воздух, чтобы погромче высказать свое возмущение, но вовремя вспоминала, что на начальство орать нельзя
2) если родители так говорили - у меня вообще пропадал какой-либо интерес продолжать беседу
3) если наглые малолетки - желание одно - ударить чем-нибудь тяжелым
4) муж мне так никогда не говорил, пока...)))
А как с тобой разговаривать?
Значит так не говорить!
Alice Alice
Последний раз слышала такое от мамы в детстве. Иногда приходится говорить так мужу. Он сразу начинает думать и менять тон.
Ни каких, задаю встречный вопрос ; А как мне с тобой разговаривать?
крепись мужик похоже тебе крепко досталось!
чувство обиды и посягательство на свои правила.
Mirzoabbos Muminov
Никаких. Когда человек говорит подобное он защищает себя, защищает свою уязвимую душу от внешнего воздействия. Ну установил он так, что с ним все должны общаться уважительно и так далее. А ты не видишь в нем того пупа земли которым он себя сам вообразил, и показываешь это своим отношением к нему. Это противоречит его внутреннему миру, вот он и говорит "ты со мной так не разговаривай". Запомни, под внешней силой всегда скрывается внутренняя слабость.
Princessa *