Прочее непознанное

Зачем испытывать эмоции?

Я один такой? Почему даже в самых нервных ситуациях я не испытываю эмоций, я могу конечно, но зачем? Что изменит рёв, истерика, проблема ведь из-за этого не решится!
Не понимаю людей, которые истерят, ревут, впадают в депрессии, что вам дадут эти эмоции? Нужно решать проблему, а не оплакивать её!
Особенно не понимаю свою девушку, которая истерит по пустякам...
До такого понимания как у Вас, людям надо ещё дорости. Они так научены, а им надо научиться быть спокойными.
Роман Артовский
Лучший ответ
Александр Федоров Я и не учился, что раньше таким был, что сейчас.
Это-не очень хорошо. Можно и заболеть. Надо обязательно освобождаться от всего лишнего, чтобы не мучиться дальше. Психологи даже рекомендуют бить посуду.
Александр Федоров Лол, а мне пофиг
Что запомнил, то и правда.)))
Kristina Godzelix
чтобы не жить как буратино
Человек проводит через себя энергии, преобразовывая их.... Эмоции - еще один способ выхода энергий... и если энергии более высокой частоты проявляются излучением любви или генерацией мысли... то более низкие частоты имеют природу эмоции...
Aleksei Ivanov
На Земле живёт всего около 5-10% людей, остальные – биороботы.

Чем биороботы отличаются от настоящих людей?

Биороботов в мире около 90% от всего населения планеты, остальные же – это люди . Внешне и внутренне эти боты преимущественно такие же, как и настоящие люди. То есть внутри них есть органы, кровь, ткани, кости, жидкости и прочее. Они могут размножаться, растить детей, работать и прочее. Какая-то часть этих «тварных существ» имеют в своём теле неорганику в виде чипов или электронных систем. Но есть то, что биороботов кардинально отличает от настоящих людей.

У биоробота нет, и не может быть настоящей души, которая изначально есть у людей (данная Творцом). Это просто марионетки Системы, не имеющие связи с космосом. В обществе биороботов не может быть никакой духовности (и душевности). Соответственно, у них нет настоящих чувств, есть только эмуляция (дешёвая имитация).
Узок Бозоров
Александр Федоров Чувство смеха и радости настроящие, а вот негативных эмоций нет.
у вас путаница - то что вы описываете - это видимые проявления эмоций
Александр Федоров Любую веревку можно развязать...
Катюша =)