Прочее непознанное
Напишите пару слов...о главном, какое оно сейчас?
Всем поклон и здравствуйте!!!
Сколько народу у тебя здесь хорошего!
И каждый - отдельный, интересный мир из множества всяких желаний, мыслей, чувств и ощущений.. .
Очень часто трогает до глубины души.. .
Так вот главное для меня - это ВЫ. Мои виртуальные близкие мне люди.. .
И вчера, и сейчас, и, надеюсь, что завтра.
Главное знать, что КТО-ТО, ГДЕ-ТО живёт с тобой в одном ритме, чувствует и думает, понимает и ощущает...))
Очень часто трогает до глубины души.. .
Светлана Марасанова
Приветик!!!!Права на все 100%!!!!Много хороших, далёких, НО близких миров!!!))))))))))))
Вот прямо сейчас главное в твоём появлении, Многоликая.
День простоять.... да ночь продержаться....:))))
Светлана Марасанова
Приветик Радость!!))) Бум держацца!!)))
Ну, очень хорошее. В двух словах-полный хорошец!
Светлана Марасанова
Привет!!! у меня теперь...полный улыбец!!!)))
Главное - серое и ожидательное: -)
Но у него есть вспомогательное - яркое и жизнеутверждающее: -)))
Светлана Марасанова
Привет ещё разик!!! а я балда...думала...любовь всегда главнее главного...а больше чо-то так никто не думает!!!)))))
чтоб эффективно, недорого и не очень далеко.... это я о своём, о санаторном))))
Самое главное, что мы ищем всю жизнь, - ответна вопрос: "Что такое - хорошо и что такое - плохо")))))
не до жиру... быть бы живу)
Весна идёт.
Светлана Марасанова
Доброй ночки!!)))
Привет...:)) )
На мелочи не размениваюсь... Главное - ЗЕМЛЯ ещё ВЕРТИТСЯ...:)) ) В этом есть и моя заслуга...:))
У меня в духовке лимонный пирог печется. Так вот Главное чтоб не подгорел. А вы тут видите ли со своими вопросами меня с толку сбиваити.
Привет красавица!))
Светлана Марасанова
Привет Тинушка!!! я так понимаю..пирог - семье, а лимончиг - свекрови?!))) шучу канеш, лимонничек - фкусно!!))
чшш.... оно спящее! намоталось на даче, наелось и спит. привет Лесеночек!
Светлана Марасанова
Привет Спящим и Бодрствующим!!)))
ща... .
1 - купил чайник (старый поломался)). . заметь САМ! )
2 - таксит неприлично мало взял денег!! ! чистая правда! )
3 - оповещаю тебя об этом!)) )
ЛСе воскресный привет!))
3 - оповещаю тебя об этом!)) )
ЛСе воскресный привет!))
Светлана Марасанова
Привет А!!! Нада было такого хорошего таксиста на новый чай пригласить!!))) смеюсь!!))))
зелёное.
...ответить на Ваш вопрос...