Прочее непознанное

Когда такое чувство, как Любовь - распускает шипы?)

Когда оно - взаимное, и охватывает обоих.
Костя Самойлов
Лучший ответ
При очередном БЗИКЕ..!
Когда она ОСКОРБЛЕНА.
Vano Gogishvili
Шипы появляются, когда уходит Любовь
При охлаждении отношений
*valeriya *
Тогда пипец пришел становимся Дураками не замечая и не слыша других Людей ))))
Salima Ainiyazova
Шипы? Когда к любви примешивают ВЕРОЛОМСТВО.
Любовь - никогда.. . это мы распускаем шипы, сопротивляясь ей. ) Неважно, в себе или в другом. Шипы распускает наш страх. Нам кажется, что любовь надо защищать, что себя надо защищать. . на самом деле это любовь защищает и спасает нас всех...
Когда разум затуманивает ревность..
когда ее лапают грязными руками
Елена Камышова
это просто больно на душе....
мне кажется, это преднамеренное действие - распускать шипы
Когда переходит в разряд привязанности,
и начинает напрягать, и требовать, вместо
того, чтобы дарить радость и счастье.
С эрогенными зонами не грамотно, халтурно или грубо поработал.
Были не искренены в любви...
Когда заканчивается ГОН ( Многие поймут)
весной
Распускает шипы не любовь, а чувства, сопутствующие ей: ревность, страсть.
Их нужно сглаживать-любовью!)))))))))))))))))))))
1)Иногда один из любящих забывает важность и приоритет этого дара в миру. (напоминание ему)
2)Иногда приходится защитить от посягательства чужой грязи
Макпал **
Когда предательство близкого как гром среди ясного неба! Такое стало чаще в последнее время встречаться...
при самосохранении
когда Любовь становится вУмной.... наконец...
когда появляется ревность
Елена Лабунец
когда теряется искренность и уважение с какой то стороны
Когда пытаются сорвать розу :-))
Е В А
моментально
значит не взаимная любовь, не бывает она с шипами, если только из вне.
это корысть распускает шипы любовь нет...
Ринат Хаматов
просто отдаться ему со всей душой и наслаждаться моментом =)))
Любовь, конечно, рай, но райский сад
Нередко ревность превращала в ад.
Когда такое чувство - распускает шипы, это уже не любовь, а манипуляции...
Николай Скоп
Освоив БОЛЬ - шипы и розы,
В душе - глубокие занозы.. .
Мы больше в небо НЕ ЛЕТИМ....
Когда больно. Больно только от предательства. (по себе знаю)
S8
Spec 82