Прочее непознанное
Что питает Любовь?
Питание необходимо для Жизни... ..Чем питают Любовь человеческую... и не только...чтобы она не умерла? ...а если Любовь невзаимна, Что питает её?...сколько она сможет прожить?..
Спасибо!)

бывает.. .
что все происходит так... .
а именно. .
есть ВСПЫШКА... она предвестница Ее... .
это яркий, ослепительный Луч... .
это резкий и сладкий Взрыв... .
и Луч и Взрыв как два одновременных явления.. .
я посмотрел в себя... я посмотрел в Нее.. .
Уран посланником служит для такой Любви.. .
Уран - это всплеск... Ураническая Любовь - это Взрыв... это невероятной силы Неожиданный Сюрприз для "Вишневого сада"....в цвету ли он иль просто вишни падают на землю... не собранные и забытые другими... не важно... пришел Уран.. .
и вместе с ним.... есть Луч и Взрыв... .
потом... потом... открытие внутри себя случается... ты не поймешь.. ты не понимаешь... тебе не ясно... как... узнать источник подобного рода явления... да и нужно ли???)) )
и посл е Урана тебе является Нептун... .
Он создает внутри тебя ПРОСТРАНСТВО... пространство нежности, тепла и вдохновения.... он ласкает и успокаивает Уран.. .
Ты одурманена Нептуном.... потому что.... открыта стала ты.. . после Урана.... Уран открыл, Нептун наполнил тебя... .
и ты невольно и спонтанно становишься подвластна Силе... которая является тебе... и сила эта - знак Плутона.. .
бесстрашием наполена теперь ты.... ты ощущаешь кожей, чувствами своими и ум твой как стрела... .
что страха нет... нет ничего, что могло бы остановить или задержать тебя... навстречу... эту встречу... встречу со с воим Источником Любви... .
Плутон вливает в тебя Силу.... и соединяет тебя с силой Другого... .
Вы вместе... вместе отданы Планетам, которые внутри коснулись друг друга... коснулись и УЗНАЛИ.... друг друга... .
вы УЗНАЛИ.... это ПЕРВОЕ, что питает Любовь... Вы ее узнали... Ты узнала... .
а когда Ты УЗНАЛА ЕЕ... все остальное будет открываться само.. .
потому что здесь.... потому что в этом.... вполне достаточно УЗНАВАНИЯ... которое принесли с собой.. .
УРАН. .
НЕПТУН.. .
ПЛУТОН...))) )
и бывает, что когда уходят Уран.. Нептун.. и Плутон... они оставляют после себя.... ПАМЯТЬ.. . ЭТО ВТОРОЕ.. .
и каждый раз.... возвращаясь в Вишневый Сад.... ты садишься под дерево... и пытаешься ВСПОМНИТЬ.... ЭТО.. .
вспомнив, поблагодарить.... поблагодарив... улыбнуться.... улыбнувшись.... пережить вновь... это СОСТОЯНИЕ.. .
и пережив.... довериться.... Вишневому Саду... который расцветает всегда, когда приходит Уран.. Нептун и Плутон...))))
что все происходит так... .
а именно. .
это яркий, ослепительный Луч... .
это резкий и сладкий Взрыв... .
УРАН. .
НЕПТУН.. .
ПЛУТОН...))) )
Raisa Sedova
Красиво... и похоже на гипноз...)
Сад, где б я жил, - я б расцветил тобой,
дом, где б я спал, - тобою бы обставил,
созвездия б сиять тобой заставил
и листьям дал бы дальний голос твой.
Твою походку вделал бы в прибой
и в крылья птиц твои б ладони вправил,
и в небо я б лицо твое оправил,
когда бы правил звездною судьбой.
И жил бы тут, где всюду ты и ты:
ты - дом, ты - сад, ты - море, ты - кусты,
прибой и с неба машущая птица,
Где слова нет, чтоб молвить: "Тебя нет",-
сомненья нет, что это может сбыться,
и все-таки - моей мечты сонет.. .
дом, где б я спал, - тобою бы обставил,
созвездия б сиять тобой заставил
и листьям дал бы дальний голос твой.
Твою походку вделал бы в прибой
и в крылья птиц твои б ладони вправил,
и в небо я б лицо твое оправил,
когда бы правил звездною судьбой.
И жил бы тут, где всюду ты и ты:
прибой и с неба машущая птица,
сомненья нет, что это может сбыться,
и все-таки - моей мечты сонет.. .
Если любовь невзаимна, то её подпитывает безумие
Любовь-питание для всего Сущего, вопрос некорректен.
Любовь питается словами
Еще прекрасными мечтами
И обладанием желаньем
А также и воспоминаньем
Об образе и запахе любви
Еще прекрасными мечтами
И обладанием желаньем
А также и воспоминаньем
Об образе и запахе любви
желание. .
представь.
летишь с парашютом.. .
летишь и думаешь, а вдруг не раскроется.. .
страшно.. . дышать трудно, сердце между лопаток, а все равно восторг.
а потом.. . бац! раскрылся и опять счастье, и сердце опять забилось.. .
вот пока не раскрылся - это страсть. . раскрылся - вот это любовь...
представь.
летишь с парашютом.. .
Любовь не нуждается в питании. Это естественное состояние человека. Человеку необходимо любить. Он несет в себе любовь с рождения и до последнего вздоха. Потребность любить и есть неиссякаемый источник, питающий любовь. Любовь не может умереть. Она всегда в нас. Не взаимная любовь также питается потребностью любить. Человек любит, это его чувство, и для этого чувство совершенно неважно, есть ли взаимность. Взаимность влияет на мироощущение человека, на его представление о том, счастлив ли он, удачлив, удовлетворен жизнью, или нет. А любовь существует сама по себе. Она не одна на двоих. Она у каждого своя. И проживет она ровно столько, сколько сам человек. Любовь не возникает и не умирает. Она есть всегда. Меняются только объекты, на которые она направлена. С этой точки зрения не взаимная любовь будет существовать до появления нового объекта. Но это не гибель и рождение любви, это скорее перенаправление потока в новое русло, к новому предмету. А сам поток бежит в нас всегда. ИМХО. :)
Невзаимную Любовь питает Надежда, а Невзаимная Любовь питает Ненависть.: -)
Чувства и хорошие отношения.
В=с=е*****о=т=в=е=т=ы****х=о=р=о=ш=и******В=С=Е***О=Т=В=Е=Т=Ы**********Н=А=М*****Н==У==Ж==Н==Ы!!! !
***Л=Ю=Б=О=В=Ь****Е=С=Т=Ь****Б=О=Г!!!! (Гласит Слово Создателя)
*****Человекже создан "по образу Своему и по подобию Своему сотворил ЕГО... " И еще=Бог=Вечен... "АЛЬФА И АМЕГА!!! "....ПОЭТОМУ... ЛЮБОВЬ******
********С==О==О==Т==В==Е==Т==С==Т==В==Е==Н==О***********************
****Счастья=Любви==ВСЕЙ ЗЕМЛЕ и НЕБУ*******
Невзаимная любовь- это болезнь, разрушающая личность.
Любовь питают уважением, симпатией, судьбой и моралью. Невзаимная любовь - это другая история. Любовь - она бесконечна, но так быстротечна.
СВЕТ, исходящий изнутри...
настоящую Любовь питает (поддерживает) желание бескорыстно служить объекту любви, не ожидая ничего взамен.