Прочее непознанное

Если человек очень ---очень долго питает обиду на другого человека, как это отразится в дальнейшем на питающего?

Женя Старуш
скажется негативно
Олег Сухвалл
Лучший ответ
Отразится это на том, кто выбирает обиду, другому то что, ведь это не энерго-импульс как у тёмного мага для пробития тонких оболочек. Обида отягчает совершенствование и увеличивает боли в будущем, как после смерти, так и в Чистилище, к тому же она приводит к ненависти, мести, желании зла другому, а это уже порок, смертный грех.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Обижающийся человек, ослабляет свои духовные силы и загрязняет душу... обиды съедают вас и делают хуже мусорной ямы... там, где складываются обиды, - место нечистое... оттуда растет ненависть и злоба, оттуда выползает гордыня...
Андрей Соломин
с печенью проблемы будут
Tatiana Abdullaeva
для двоих плохо
Наталья Качан
плохо... со временем всё будет выплёскиваться... нервозность... по своему опыту обидчивости советую точку ставить в ситуации.... тогда не будет накапливаться... и сохраните в чистоте свою душу...
обида поедает обидевшегося изнутри и это сказывается на его здоровье...
Vladimir Lii
Тот, кто долго держит в себе обиды, рискует нажить кучу внутренних болезней, особенно, рак внутренних органов. Доказано, что характер влияет на здоровье. А тому, на кого вы обижаетесь -по барабану, ему ничего не будет, только себе хуже делает тот, кто обижается. Так что простить и отпустить-лучшее лекарство
Ольга Бурова
может начать делать ошибки - соприкасаясь тем или иным образом с тем человеком- напоминаниях о нем)) ненависть губит людей
понять и простить, как в передаче. ибо зачем вам питать негатив?