Прочее непознанное

Какую силу несут эмоции и что они питают?

Материализованную.
Д@ш@ Дементьев@
Лучший ответ
Себя и других энергией, есть низкие эмоции, когда выброс происходит, это кстати вредит душе и есть высокие - чувства, они полезны.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
хорошие питают плохи сжирают
Shy Girl
Эмоция - это неразумное восприятие ситуации. Такая реакция обычно расплёскивает энергию, поэтому человек после стресса обычно теряет свои силы.
Евгений Баев
эмоции -это совокупность производных от движения и сами как переходящее плавно что есть инструменты и то к чему прикасаются эти инструменты к иным эмоциям -производным других -внешних сложных структур -где природа различия и контрастность (границы присутствия и отсутствия сущности) - размыты - словно в жидкости плавающие рыбы имеют продолжения себя в самой жидкости и их клетки могут родиться в них и выйти и войти в иное и стать частью другого организма -при этом мы сами в частности такое положение ощущаем как пришедшую глубоко оформленную мысль - с множеством связей которые приводят к источникам - пристёгиваясь как подобное к подобному они указывают пытливому уму все открывшиеся каверны - которые наполнены тем что не имело место вида и форм как слова способа передачи не сотрясения воздуха-а так -прямо в ум - и прежде для нас от нави становиться явью... и вбирая эти явившиеся интелектуальные пироженные мы постигаем новое своё место - этот мир эмоций назван АСТРАЛЬНЫМ - в нём куча сгустков эмоций которые создают острова и материки и наталкиваясь на нас могут войти и встраивась как слон в посудной лавке -вызывают видения и болезни - само же тело эмоций открывается сразу же тем кто был прежде слеп но уловил интерес проникать в новое - оно выглядит по внутреннему как прямостоящее овальное озеро жидкости которое имеет штиль редко - и то потому что вдумавшись... задумавшись ...оновливается в нутри себя как бы в дыру и проникает в более тонкое тело ума и совершает переплетаясь с ним в косы дальние путешевствия где может общаться становясь там средством коммуникации -становясь тем существом -его часть... его эмоцией и многие слова и времена в этом могут выразиться в мгновение и продолжиться всю земную жизнь возвращаясь эхом -как если бы в земном слове или в опыте не присутствовало это ...оно так и говорит -ВОТ ВИДИШЬ... -ПО ГОТОВНОСТИ ЗНАКОВ И ИНТЕРЕСА И ПО ПРОДОЛЖЕНИИ В ТЕБЕ ПУТИ - БЕРИ... -не могу даже сказать какие бы конфеты были бы слаще всего этого... -но будучи тут в земле всё это размывается так как такое разнородное тяжело нести и вероятно берегут так как если откроешься тут кому полностью -дурдом вероятен далее... -ещё эмоция вас слышет и понимает как живое существо и неслучайно в Ведах от бога -творца Брахмы вышел крик (эмоциональный взрыв) и стал богом ШИВА - так и во мне - оно всё как анализатор и топливо для практик востановления - ведь в текстах например пишется - ВЫ ПОСТЕПЕННО ОБРЕТЁТЕ ТО И ЭТО... -но жизнь не текст - всё мельчайшее пройдёт сквозь вас и расскажет удивительное как лента телетайпа телеграммы - болезни будут писаться текстом наоборот -они выходят - память войдёт прямо и узнавание будет тем как будто оно властям там здешним указывает на своё законное место и неприсущее вашей природе уйдёт - ведь есть медицинский факт что например если спящий человек скрежещет зубами - то это в нём сей час глисты его поедом едут и ЦНС их и его сошлись так как сон -очень тонкая всевидящая структура и эмоции как описано в начале письма -перешли от одного к другому и стали им - от сюда и еда имеет все застрявшие в ней эмоциии и вот почему убойнятина уже в некоторых стадиях развития не употребляется -это очень опасно и природа проявления их и их видения если сказать УЖАСНЫ - так просто не передать суть... -это всё питает нас полностью от а до я раздавая где то в глубинах сначало видимо для нас но потом скрывается за тримбильонами поворотов -увлекая нас и наша медлительность в этом замёрзшем мире постепенно отступает - но входит Эмоция всегда через то самое озеро которым в том мире мы являемся и приходя оно волнует нашу поверхность каждое по особому и со временем оно обликается в язык и если разрешить себе то могут и живые и неживые с вами говорить облекаясь в человеческие слова и это не шиза ...-ты уже никогда не утеряешь возжи ...
Второе тело.
Артур Сафин
Это страшная сила....
эмоции непосредственно рулят твоим образом действия.... и являются результатом взаимодействия гуморальной и микробиологической среды нашего организма.... плюс реакция на внешний раздражитель....
Они питаются твоими поступками!:)