Прочее непознанное
Был ли секс в СССР?
секс было нормальное явление в советской семье как удовольствие и для рождение детей.
я когда mk уже спрашивал это вроде в юморе
там сказали что НЕТ
))
там сказали что НЕТ
))
на эканах телевиденья в СССР не было точно такого, особенно в дестское время
... не по чем нам в отличие от наших деток было учиться писать и считать, и быть просвященными в этом вопросе одноврменно)
Был, но только о Нём не говорили в открытую.. .
И не рекламировали чуть ли на всех щитах.. .
Все было в рамках Приличия...
Еще какой! Все студенты читали втихаря Камасутру. Но не так свободно как сейчас (все равно, что рукопожатие) но сексом занимались по-комсомольски.
Galiya Assanova
Привет!
а от чего пионеры рождались
В детских садах был точно. ))))
«В СССР секса нет» — крылатая фраза, источником которой послужило высказывание одной из советских участниц телемоста Ленинград — Бостон («Женщины говорят с женщинами») , записанного 28 июня и вышедшего в эфир 17 июля 1986 года.
В 1986 г. телеведущие Владимир Познер и Фил Донахью (англ. ) организовали один из первых советско-американских телемостов (который режиссировал Владимир Мукусев) , в ходе которого возникла эта фраза. Поводом к возникновению фразы стало высказывание Людмилы Николаевны Ивановой, представительницы общественной организации «Комитет советских женщин» . Однако существует несколько версий того, что́ именно она сказала.
Версия Познера
Американская участница пожаловалась, что в США на телевидении рекламные ролики эксплуатируют сексуальные образы и поинтересовалась, нет ли схожей ситуации в СССР. Иванова ответила: «У нас секса нет…» , которая тут же утонула в общем смехе, заглушившем окончание фразы: «…на телевидении» . В обиход вошла искажённая и вырванная из контекста часть фразы: «В СССР секса нет» . Эта версия подтверждается рассказом самого Познера.
Версия Познера
Был, был. А 250 млн откуда взялись?
мы то рожденные в ссср.... не в кукурузе же нас находили....
Если бы его не было, то не было бы нас! :)