Прочее непознанное

Если глобусу показать из космоса Землю, он согласится узнать себя в ней? Обрадуется ли он такой родне?

в начале надо нарисовать пару глазок.. пусть и маленьких.... близкопосаженных... один глзик на месте черного моря.. другой- на месте японского) )

надо бы в начале быть гуманными и показать ему - глобусу.. . хотя бы разок-другой его самого в зеркале )))...когда подпривыкнет к тому... что он круглый и лысый совершенно.... безногий.. тогда уже... сказать, что у него родня не хухры-мухры, а огромная земля, которая всех и круглых и квадратных и лысых и даже очкариков носит) ) ботанического вида)).. и что от ее доброго расположения зависит вся наша жизнь... даже овальных и косматых...))... .
но согласится ли глобус узнать себя в ней или нет.... скорее будет вопрос веры вашего глобуса лично ВАМ.... ВСЕ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАШИХ С НИМ ОТНОШЕНИЙ... наверное прежде всего.. с одной стороны ему такое родство по логике вещей должно было бы польстить... правда?.. и когда он загордится.... то и признает скорее.... с другой стороны все будет зависеть и от того... есть внутри вашего глобуса хотя бы одна извилина... пусть и и виде вольфрамовой нити.. в лампочке ..внутри него.. .
лично мой глобус.. он еще и светильник... и светится голубым светом, когда его включаешь) ) ..когда лампочка внутри него перегорает ..он полностью доверяет мне, разрешает вскрыть его мозги (круглую милую голову-тело) на время, чтобы я смогла заменить лампочку ..у которой будет свежая и полноценно светящаяяся новая извилина.. так что у меня с моим глобусом пока полное доверие и взаимопонимание))... так что мой узнает себя в ней... как Вы пишите.. так как я ему сама об этом скажу.. . а мне мой глобус верит)).. да и себя он в зеркало уже видел... поймет, что и правда похож.. )

единственное.. что мне не совсем понятно... как сделать так... чтобы мой глобус оказался в космосе?... как его туда отправить? поэтому пока остановлюсь на теоретических, гипотетических выкладках... чистого эксперимента пока не обещаю со стопроцентными фактами))
Наталья Левыкина
Лучший ответ
надо зеркало перед землей подержать, пусть сравнит
Ольга Лазарева
Он долго будет ломать голову, кто из них Звезда)) )
ведь издалека Земля такая маленькая...)
Елена К
пустая башка, потому и не сообразит о чем ему толкуют
*Z
*max* Zl0Ivolk
Наталья Левыкина в начале надо нарисовать пару глазок..пусть и маленьких....близкопосаженных...один глзик на месте черного моря..другой- на месте японского))

надо бы в начале быть гуманными и показать ему - глобусу... хотя бы разок-другой его самого в зеркале )))...когда подпривыкнет к тому...что он круглый и лысый совершенно....безногий..тогда уже...сказать, что у него родня не хухры-мухры, а огромная земля, которая всмех и круглых и квадратных и лысых и даже очкариков носит)) ботанического вида))..и что от ее доброго расположения зависит вся наша жизнь...даже овальных))....
но согласится ли глобус узнать себя в ней или нет....скорее будет вопрос веры вашего глобуса лично ВАМ....ВСЕ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАШИХ С НИМ ОТНОШЕНИЙ...наверное прежде всего..с одной стороны ему такое родство по логике вещей должно было бы польстить...правда?..и когда он загордится....то и признает скорее....с другой стороны все будет зависеть и от того...есть внутри вашего глобуса хотя бы одна извилина...пусть и и виде вол