Прочее непознанное

Как следует поступить с Зеркалом, которое не хочет вас Отражать ?..

Растопить любовью.. . )))
Чтобы увидеть того кто спрятался в зазеркалье..) )
Но есть одна маленькая деталь - может оказаться, что вы любили свое отражение, а не того кто там.. . поэтому растворение зеркал как любая Истина совсем небезопасно.. . и имеет смысл только если Вы совершенно уверены в своей любви.
Уулкан Мусабаева
Лучший ответ
может просто протереть пыль???)))
Денис Чуб
Оно-то отражает, "...только не всегда мы себя узнаём! "... У меня такое частенько. Т. Ф.
Алексей Гринин
вот только в чем бедное зеркало виновато...)
нарисовать картину на этом зеркале, пускай отражает.... вечно
Протереть.
Наверняка, у зеркала есть ВСТРЕЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ. Попросите их озвучить. Возможно, компромисс ...)))))
Мария Архипова
) В угол поставить)))
Не брать на себя слишком много, перестать выполнять его функции.
Ну к чему обычному человеку эта путаница в зеркальных проекциях внутри себя? ! Срочно нужно уничтожить в себе для начала парочку лишних измерений. А там дальше уборка пойдет полным ходом. Пожить некоторое время по следующему принципу: помыться, побриться, поработать, в лес сходить, поспать, проснуться.. .
Подышать свежим воздухом.. . А то зеркало что ж.. . Оно только отражает свежий воздух..., а легкие оно им не наполняет..., а дышать нужно полной грудью!: ) Так что, Зеркало, Досвидос!:)
Niko Lya
... уйти вслед за ним ...в ЗАзеркалье ...
Ничего не меняйте. Вы просто неотразимы! ))
Виктор Дудин
Изменить его название. Это не зеркало.
Naden'ka Sharmankina
Вы приведение?
Иван Абрамов
Не смотреться)))
Ночной Волк
оййой это попахивает истикой)
Andrei Ivanov