Растопить любовью.. . )))
Чтобы увидеть того кто спрятался в зазеркалье..) )
Но есть одна маленькая деталь - может оказаться, что вы любили свое отражение, а не того кто там.. . поэтому растворение зеркал как любая Истина совсем небезопасно.. . и имеет смысл только если Вы совершенно уверены в своей любви.
Прочее непознанное
Как следует поступить с Зеркалом, которое не хочет вас Отражать ?..
может просто протереть пыль???)))
Оно-то отражает, "...только не всегда мы себя узнаём! "... У меня такое частенько. Т. Ф.

вот только в чем бедное зеркало виновато...)
нарисовать картину на этом зеркале, пускай отражает.... вечно
Протереть.
Наверняка, у зеркала есть ВСТРЕЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ. Попросите их озвучить. Возможно, компромисс ...)))))
) В угол поставить)))
Не брать на себя слишком много, перестать выполнять его функции.
Ну к чему обычному человеку эта путаница в зеркальных проекциях внутри себя? ! Срочно нужно уничтожить в себе для начала парочку лишних измерений. А там дальше уборка пойдет полным ходом. Пожить некоторое время по следующему принципу: помыться, побриться, поработать, в лес сходить, поспать, проснуться.. .
Подышать свежим воздухом.. . А то зеркало что ж.. . Оно только отражает свежий воздух..., а легкие оно им не наполняет..., а дышать нужно полной грудью!: ) Так что, Зеркало, Досвидос!:)
... уйти вслед за ним ...в ЗАзеркалье ...
Ничего не меняйте. Вы просто неотразимы! ))
Изменить его название. Это не зеркало.
Вы приведение?
Не смотреться)))
оййой это попахивает истикой)