Прочее непознанное
Если человек кодируется от алкоголя на два года,а потом неделю запой,потом снова кодируется-Стоит ли с таким жить?
Возможно он хочет, чтобы Вы подсказали ему, что делать ему точно так же, как Вы ждете, что мы подскажем Вам что делать Вам. В чем-то вы тут похожи. Но ведь свою голову никто никому еще приделать не смог.
Я видела вчера этот вопрос.
если возникает вопрос жить с человеком или нет. Ответ однозначный-нет.
И дело здесь не в кодировании. А просто вы не нужны друг другу. Закончится все поломанными судьбами.
Кодировка на самом деле, это своего рода миф.
Нет. Конечно, если вы его не любите.
С алкоголиками вообще лучше не связываться. Ни с леченными, ни с кодированными. У них система ценностей уже другая.... Не как у нормальных. Они всё меряют на водку, и ТЕРПЯТ. То есть, человек не понимает, что пить - плохо. Ему - хорошо. Он понимает, что у пьянства бывают страшные последствия, но всё равно в глубине души считает, что пить - можно. Только в меру. И виновата не водка, а "меры не знал". Самы страшные алкоголики - "культурнопьющие" Человек как человек, а в системе ценностей на первом месте - кайф....
тут уж магила исправит....
Если нет силы воли или хотя бы сильного желания вылечиться то никакая кодировка не поможет. А уж жить с таким или нет думаю вам решать.