Прочее непознанное
Вычеркнуть человека из своей жизни для Вас легко ?
нет таких людей кому легко...
Almakhan Beisenkulov
это больно....
Редко получается вычеркнуть не зачеркивая.
от человека зависит и его поступков...
Иногда просто необходимо
из жизни можно, но в памяти все равно остаётся...
нет такого ластика чтоб удалить то что так не хочется вспоминать... .
из жизни ничего и никого нельзя вычеркнуть.... то что было, всё твоё и с тобой остаётся.... в памяти... .
предавали и не раз.... но не только простила.... но и поняла их... .
но это не значит что они продолжают присутствовать в моей жизни. . они были и остались там где были ))))
но если им понадобиться помощь.... я помогу... .
в другом случае я о них и не вспомню... .
Приходит момент и понимаешь, что с некоторыми людьми дороги расходятся. Но если человек был в моей жизни, то как его вычеркнуть? Он ведь тоже часть моей жизни, не важно, что он в прошлом и в в будущем нам не по пути. А переписать жизнь заново, стереть с неё что-то как карандаш с листа бумаги не дано никому. Если же речь идёт о расставании с человеком, то для меня это всегда очень тяжело. И не важно, по какой причине мы расстаёмся. Особенно, если это близкий (пусть и в прошлом) человек.
Я их не вычёркиваю, они сами.... выпадают...
Раз плюнуть. Моя подруга, с которой дружили 7 лет, поступила по свински. Даже сожаления не было, от несовершенства надо бежать
Не всегда легко.... особенно, если было что-то хорошее....