Прочее непознанное
Сколько Чел. может продержаться в Неведении об ожидаемом,сохраняя при этом хорошее настроение?=))
К слову, как то попался в руки старый старый номер журнала "Человек и закон" ещё советский. Там в конце всякие курьёзы законодатдльства и т. п. В Японии одного приговорили к смерти и перевели в одиночную камеру. Дело было в конце Второй Мировой кажется, там власть сменилась и не до него. Бедняга прождал исполнения приговора аж тридцать пять лет. Рано утром есть принесут-значит не растреляют, потом прогулка и так до следующего утра. Выпустили конечно беднягу из тюрьмы потом. Человек это такое создание что диву даешься.
в России не меньше трёх.
При том, что Неведение ---лишь Альтернативность Безвариантности
развития Будущего в русле Предсказуемого Употребленным,
именно с Целью сохранения Хорошего Настроения.
бывает и такое. . смотря насколько он позитивный человек
по жизни. . и насколько чувствующий.
не ведает толком о том, что его ждет.. ?
да сколько угодно. . вплоть до наступления
этого самого. . бывает, что при наступлении оного,
настроение только улучшается. . бывает и наоборот.
по жизни. . и насколько чувствующий.
внешне столько, сколько захочет, а вот внутренние переживания будут всегда
Видимость хорошего настроения можно сохранять ОЧЕНь долго. .
Если ожидаемое - жизненно важно, я буду волноваться по-любому, но это не значит, что у меня будет мрачный настрой, просто внутреннее напряжение...
Столько, сколько хочет.
Ожидание новогодних премиальных сопровождалось непринужденной суетой подвыпивших словоохотцев.
Поговорка есть - не к добру смеётся.