Прочее непознанное

Как вы ходите по головам? Какие рекомендации дадите?

Olga Didenko
" Ходить на голове "- много ума не надо, поверьте.... Намного труднее просто стоять на ногах.... А Человек, который Твердо Стоит на ногах.... никогда не будет ходить по головам.... по мне ...так уж легче "положить" свою голову, чем "топтать" другого....
Наталья Ефремова
Лучший ответ
Александр Лосев По головам,а иногда и по трупам-ходят правители,олигархи,крупные бизнесмены,мафии,и т п и т д-тому подобные.
падая старайся ухватиться за шею и надёжно там обосноваться в последствии )
Я на уши иногда сажусь)
Ходить по головам очень просто:
1. Спуститесь в ваш погреб-ледник и возьмите там не менее 24 голов, желательно вместе с шеями
2. Тщательно закопайте шеи в песок или в грядку на вашем огороде так, чтобы сами головы полностью торчали наружу в виде одной длинной линии с промежутком в 45 см
3.Поставьте ступню вашей левой ноги на первую голову
4. Оттолкнитесь от земли вашей правой ногой с требуемой силой, чтобы она поднялась в воздух и вы могли точно опустить её на вторую голову
5. Оттолкнитесь ступнёй левой ноги от первой головы и сделайте шаг вперёд, аккуратно ставя ступню на третью по счёту голову
6. Повторяйте оба этих действия до тех пор, пока ваш следующий шаг не вынудит вас поставить ступню снова на землю
7. Если головы были закопаны в песке, то вы были в пустыне - оставьте их там - пусть мумифицируются для потомков-антропологов
8. Если головы вы закопали в грядке на вашем огороде, то выкопайте их, пока не протухли, сложите в холщовый мешок и ночью в полночь закопайте их где-нибудь на дороге или бросьте в общественный сортир
9. Внимательно постоянно осматривайтесь кругом - если увидите соседа или соседей, наблюдающих за вашими тренировками, то закопайте их тоже.

)))))))))
Марина Шугай
Если Вы наступили на чью-то голову, убедитесь, что она Вас не догонит))
Глеб Кузнецов
Александр Лосев По головам,а иногда и по трупам-ходят правители,олигархи,крупные бизнесмены,мафии,шайки бандитов и хулиганов,фашисты и т п и т д-тому подобные.
по земле хожу
Есть такая категория людей и их много, это здесь все такие белые и пушистые, а в жизни все по-другому. Я обычно страдаю от таких людей))
Alex Freeman
Александр Лосев По головам,а чаще по трупам -ходят правители,олигархи,крупные бизнесмены,мафии,шайки бандитов ,фашисты и т п и т д-тому подобные.
Не хожу).
Не ходил, мож молодой потому что
Rina Lysi