Прочее непознанное

Что вы думаете о Транссерфинге?

Просто сказка на ночь.... Моя мама уже несколько месяцем слушает, но я изменений в ее мышлении не вижу - как она ко всему относилась раньше, так и сейчас относится....
Шу
Шурик
Лучший ответ
Думаю, что это с разных техник взято. Ошо, рейки, осознанные сновидения... .
Я две книги прочитала, хотела покататься на лошади. Мечта такая. Стала делать, как там написано. Так постоянно лошади стали появляться-в парке, по ТВ.... Измучилась, в общем.
Теоретически, это должно работать. Но важно настроиться.

Почитайте еще у Борхеса-Сад расходящихся тропок. Там тоже самое почти.

Черная Кошка, так может в маме причина?
лапша на уши ))
Наиль Вафин
вполне созвучно с другими эзотерическими течениями, есть рабочие техники. но так же требует много исходных условий: например, отменное здоровье, высокий энергопотенциал.
я думаю, что все же естиь определенный диапазон возможностей в которых человек может действовать, чем выше уровень души, тем он шире. мы рождаемся с каким то набором данных. а вот уже от наших выборов и прилагаемых усилий зависит в какой реальности мы будим находится.
я не верю в халяву и в то что развиватся можно перескакивая через естественные этапы развития. .
информация изложенная в транссерфинге может быть полезна, опять же таки нужно исходить из того, что больше всего подходит вам.
Sergey Kim
Чушь полная.
Игорь Бирюков
Ложь и профанация. Разумеется чёткое понимание целей способствует их достижению, но за человека вселенная работать не будет.
стоит поинтересоваться, очень интересно