Прочее непознанное

Здравствуйте! Тут все говорят о конце света в 2012 году. Хотелось бы поподробнее узнать, кто пустил такой слух?

Lenarik Yusupova
21 декабря 2012 года будет парад планет. Причем в одну линию выстроятся не только планеты Солнечной системы, но и других звездных систем – от самого центра галактики.
На 2011-2012 годы придется пик очередного 11-летнего цикла солнечной активности.
В период от 12 до 24 декабря 2012 года произойдет Квантовый скачок и начнётся Великий Переход Человечества в Шестую расу и другое измерение. Это изменение затронет всё и всех: людей, Землю, Галактики и всю Вселенную. В 2012 году заканчивается эпоха «Пятого солнца» по календарю майя. При вступлении в новый цикл существующая цивилизация будет уничтожена.
С 2012 года начнется эпоха глобального похолодания.
2012 год – это пик мирового экономического и политического кризиса согласно расшифровке катренов Нострадамуса.
В 2012 году согласно расчетам Александра Филатова близко с Землей пройдет планета Нибиру, которая станет причиной всемирного потопа, смещения полюсов и изменения климата.
В ближайшие 10 лет в связи с укреплением России, Китая и Индии и усилением конкуренции за ресурсы вероятность международного конфликта повысится. Неизбежен передел влияния крупнейших стран мира, что обернется 3 мировой войной.
Александра Пастушенко
Лучший ответ
Боюсь, концы все в воду канули.
Вова Прохоров
такой слух пустили в Иудее примерно две тысячи лет назад
F7
Farruxchik 777
все вражеская разведка виновата, как обычно - инопланетяне решили нас уничтожить нашими же рукаме, ужос)))
Конец не конец, но несколько событий должно произойти именно в 2012 году.
1. Парад планет
2. Заканчивается календарь майя.
3. Смена магнитных полюсов земли.
4. Запуск коллайдера на полную мощность.
Кроме того, по математической модели, коллапс исторического процесса должен произойти в районе 2000 года (источник - Хлестков Ю. А. "Ура", часть 2), а шаманы Алтая просят вернуть земле откопанную там царицу, потому что она грозит людям очень плохими бедами именно к 2012 году.
Кто пустил такой слух не знаю, но я сам пришёл к такому выводу: слишком много различных совпадений.