уверяю вас индиго не будут кичиться своей уникальностью, им это не нужно они просто считают это естественным.
Де́ти инди́го — термин, введённый экстрасенсом Нэнси Энн Тэпп [1] для обозначения детей, которые, по её мнению, якобы обладают аурой цвета индиго. Широкую известность термин получил в конце 1990-х благодаря упоминанию в источниках, имеющих отношение к движению нью-эйдж. Детям индиго приписывают множество различных свойств, такие как: высокий уровень интеллекта, необычайная чувствительность, телепатические способности и мн. другие. Утверждается также, что «дети индиго» представляют собой «новую расу людей» [2]. Явлению «детей индиго» были посвящены несколько фильмов и большое количество книг, но многие авторы расходятся во мнениях и представлениях.
Прочее непознанное
индиго. кто это,какие они,встречал ли кто-нибудь этих людей? расскажите о себе если считаете себя индиго!
а вы сами-то не индиго? )
фильм про индиго показывали, художественный, интересный. мне понравилось в фильме то, что они чувствуют друг друга и тянутся друг к другу. а ещё мне понравился роман Стругацких "Гадкие лебеди". Это моё любимое произведение Стругацких, вероятно, написанное ещё до появления термина "индиго".
В новую расу не верю, просто небольшая мутация, вызванная необходимостью выживания общества.
Хотя некоторые вовсе не верят в существование индиго, и это понятно: описываемый смысл их существования как помощь людям наводит на мысли о искуственном сваливании общественных проблем на само общество с целью чтобы сильные мира сего не отвлекались от своих рзвлечений на проблемы людей)
Почти каждый день вижу их в реальности.. , на работе, даже вот в воскресенье одного маман привела. Мое мнение таково. Никаких объективных способностей дети не показывают психические и физиологически ничем от обычных не отличаются. Что касается развития и способностей тут все просто. Их мамочки делятся на две группы. Одни с криком мой ребенок гений, бегают по врачам и экстрасенсам. Мотив мамы - я всегда так хотела быть необыкновенной и прославиться у меня не вышло и вот пожалуйста хоть мой ребенок. Мотив ребенка мама хочет я делаю, а то не будет любить Вывод она истеричка ребенка воспитает неврастеником. Вторая группа тоже, но отличие в том, что мама обращает на ребенка внимание только в том случае, когда он делает что-то необычное. В остальном он был рожден по принципу"чтоб было как у всех".
Это проводники новых энергий, которые с недавних пор стали поступать на землю благодаря новой энерго-информационной решетке вокруг планеты. Эти энергии пока опасны для большинсва землян из-за нашего низкого уровня сознания, а индиго как бы "смягчают" действие этих энергий.
ну, раньше ИНДИГО-это была краска, ткань ею окрашенная, и штаны из этой ткани-типа, джинсы. Но джинсами людей называть? это неприлично... хотя, дуракам закон не писан.