Прочее непознанное

Ты почему боишься, что ТУТ звёздочек убавится....ведь где-то пополнение...а где?

Ilya Ilya
Оччинь, оччинь странный вапрос; -))))))
А можит.. . Есть у миня (или ищо у каво..))) ) мичта....
Я пра пачётнае звание -"звизданутый")))
Ну сагласись - очч гордо звучить;)))) )
Ежели тибе очинь нада - нескалька саветав)) ) Как гаварица - па пунгтам)) )
Штобы стать "звизданутым" - нада холить и лилеять свой кыпыды;))) )
Никагда ни нада атвичать таким, как я - с пирименчивым настраением)) ) Мала ли чиво мну в голову стукнеть)
Надать тока навирняка.. .
Вапросы далжны быть "гирбарийные" (ну ты знаишь...)) )
Этта штобы ты магла думать атвед хатя бы чиса сорок читыри))) )
Ниабизатильна писадь, чиво думаишь.
Нада панравица афтару вапроса.
А значить! Надать иво вкусы изучидь)) )
(если хочишь - я па дружби магу тибе пирислать перечинь всиво, што мну нра. Тама нимнога - страниц 130 - 140 всиво. Выучидь нада наизусть))))))) )
Ну ищо многа есть палезных саветав. Тока чиво-та притамилось я;)))) )
А по серьёзу - не знаю я, где пополнение)
Но только кажется мне, что если следовать этим вот "советам" - может погаснуть несколько звёздочек - небольших, но светлых - внутри)
Melinda Magic
Лучший ответ
Ilya Ilya И чего надо сделать, чтобы автору вопроса Нра? :)
Если иметь ввиду звездочки под фото нашим. то не боюсь нисколько, что убавятся... .
дело в другом.... если бы вместо нее появлялся в нашей жизни человек, который светил бы нам звездным светом. излучал доброе сияние.. .
это гораздо ценнее---появление верных друзей... хороших людей на тернистой жизненной дороге... ведь добрые отношения. ,бескорыстные и искренние---такая сейчас редкость.. .
Спасибо судьбе---я встретила таких людей, вот это и есть счастье.. .

Екатерина Лазарева

Добрых тебе друзей и пусть совсем плохонькие обходят стороной....)))
Кому чего надо.
а я не знаю, где )
но пусть ТАМ будет больше,
если Им так лучше) )

Не убавится, Татьяна!!! )
Однажды созданная ВСЕЛЕННАЯ (тут и не только) имеет свойство к расширению! И всё развивается и существует в Гармонии.. .
Даже пролетающие Метеориты с Кометами - оставляют свой след.. Быть может и заденут какую планету... Но в поле Звезд - Это сгорит. .
А Звёзды загораются, рождаются новые Галактики.. .
И если какая и "затухнет" на время, то всеравно вновь возродится!!) Мы всеравно её узнаем по её лучезарному свету, несущему прообраз Жизни!!
Я боюсь, что там где они пополнятся, я уже не смогу их увидеть.. . И буду по ним скучать.)))))
Ilya Ilya Дииииииииииииииии! Здравствуй!))
Скучать по ним дело пустое...поверь...
... знаешь.. .
... когда я ТУТ вижу
свои любимые звёзды.. .
... я лелею мечту,
что смогу их увидеть
своими глазами.. .
и не только их отражения
в воде моего пруда.. .
...
Если звёзды вдруг уходят
со своих орбит.. .
я стараюсь загадать
желание.. .
...
А желание обычное... :
"пусть вернутся! "
...
... некоторые возвращаются...
Руслан Суриков ... а где?
Наверное,
в лунном яблочном саду,
возле их дома...
Я строю буквы в строгий ряд,
А это боевой отряд,
и смертный бой и каждый рад,
но не дождаться им наград.
Теперь давай, улыбнись, скоро исчезнет и моя желтая звездочка. и я буду получать 3 бала за ответ, а пока я хорошист.
Maks ))
Ilya Ilya Я улыбнулась, но не скороисчезнущим звёздочкам...а белому и пушистому нечто у тебя на аватарке...