Прочее непознанное
Я очень люблю беляши. А Вы?
только с котятами
Николай С
Не... с котятами невкусно. Лучше с говядиной. )))
Кто ж не любит беляши?... Поверьте мне, даже те, кто написал, что не ест их и не любит, они их любят!...
вообще-то: вредно для пищеварения. . НО если свежие и ВКУСНО - люблю...!
Беляши, пирожки, чебуреки.. .
Люблю готовить!

Нет. они жарятся. плавая в жиру и еще в них мясо бывает внутри. Я мяса не ем. и пережаренный жир тоже.
Николай С
А Вы их дома сами разве никогда не готовите?
А я вишню
А я всё люблю понемножку!
На здоровье)) ) Мне нравятся домашние пироги, но не так что б уж)))
А я люблю животных и не ем их)
а я клубнику со сливками)) ) мммммммммм обожаю
Тогда за беляшами? ! Бегом! :-))
Отрава
Николай С
Домашние?
а я шаурму!))
Философские, Непознанные беляши.. .
Вау!
Неопознанные летающие беляши, заставляющие задуматься о смысле жизни.. . )))
Вау!
а мне как то не очень
Сегодня захожу в магазин и в отделе с салатами и т. п. вижу беляш... (два года их там не было) . Возникло желание купить и съесть... сделаю это завтра..., но тогда ест смысл подумать о кусочке торта Беляш или кусочек торта? ! Вот в чем вопрос...
Домашние беляши, замечательно.
Николай С
За домашние - дал бы Вам 50 очков, да не могу.)))
че то все говорят про беляши покупаемые на улице, а что насчет домашних беляшей?? ? это самая вкусная еда к чаю, нет ничего лучше придти уставшим с работы, с учебы, сесть и выпить горячего чаю с горячими беляшами, БЛАЖЕНСТВО!!!
Необъяснимо, но факт!
Вообще - то вам не в эту тему, а в кулинарию.
Забавный вопрос. Я люблю домашние, сама иногда жарю-а в масле они, чтобы по бокам прожаривались. В итоге они не такие уже и маслянные. Из того же теста можно делать пирожки с разными начинками и еще такие плюшки, наподобие блинов дрожжевых (особенно когда начинка закончилась) . Мне лично полезно, я вешу 56 кг. - конституция такая.