Прочее непознанное

Люди очень любят себя.. . и они любят себя разными ...а ЗЕРКАЛО...?

Лариса Бушкова
Люблю ли я себя?
Задумалась я на мгновение,
Чем балую себя,
Или живу в сомнениях?

Как часто в зеркала смотрюсь,
Нужны ли мне их отражения?
Что делает со мною грусть,
Хочу ли взгляд я откровения?

.

В потоке дней из витражей
Я вспоминаю день вчерашний,
Сегодня легкость миражей,
И ветер в завтра, уж манящий.

Могу я к зеркалу прильнуть,
И впасть в забытый сонм,
И прошлый след тревог искать,
Иль в онемении застыть немом.

.

Важней смотреть в глаза друзей,
И видеть отражение свое,
Раскроется душа красой сильней,
Мелодию любви вновь сердце запоет.

http://www.stihi.ru/2012/11/28/3561

.

Ролик : Женщина и её душа

.
Благодарю автора за вопрос и вдохновение)
Елена Новикова
Лучший ответ
А зеркало всё стерпит) , но жаль, что моё отражение за меня на работу не ездит)
А зеркало - это остальные люди, в которых мы смотримся. Вы это имели в виду?
И Зеркало - тем более!!!
Azat Akhmetgaliev
Как-то с детства не сложились у меня отношения с зеркалом: ) Всю жизнь оно ко мне придирается: ) Вместо того, чтобы подчёркивать мои достоинства, оно показывает на мои недостатки: ) Несколько раз попыталась его переубедить, но оно неприклонно: ) И я просто стала реже к нему подходить и не спрашивать больше советов: ) Потому что оно всегда мной не довольно:) А когда подхожу, я всегда ему улыбаюсь и даже иногда показываю язык: )
Лариса Бушкова Доброго дня!...)
Неужто Вы так мало знаете? ! Не все люди очень любят себя, и не все любят себя разными ...да и ЗЕРКАЛО кто...?
Марат Мажитов
... а ЗЕРКАЛО не умеет любить.. . (((
Ri
Rina