Прочее непознанное

Ну наступила она на грабли и как же ее остановить чтобы она большей глупости не сотворила?

Костя Плохих
вот подумала.. .
а ведь грабли полезная штука.. . а если еще и каску одеть, то не так уж и страшно, пусть будут!
в хозяйстве все пригодится. К ним только нужно присмотреться и найти правильное и полезное применение.
У меня в наборе из много накопилось)
Я думаю она полюбит свои грабли и поймет насколько ей без них не обойтись и грустно было бы топать по дорожке Жизни)
Сергей Оноприев
Лучший ответ
Костя Плохих Добрый день,Лучик!!!:)
Я тоже свои прячу прячу:) да нет все же наткнусь:)
Присесть вместе и подождать пока гул у неё в голове от соприкосновения (с граблями) поутихнет.. . А, дальше начать инструкцию по технике безопасности с той части, которая не была хорошо усвоена . ))
Наталья Петухова Добрый вечер, Оленька )) чего-то у меня сегодня все мышки, да крыски )) )) :)
Костя Плохих Добрый вечер,Танюща!!!:) зато Красавицы какие:)
вы же не всемогущие) , откуда же вам знать, сколько грабель у кого на пути разложено, а)?
Отобрать у нее грабли. Дайте ей тяпку.
Ольга Храмцова
опыт - сын ошибок трудных ))) опыт поможет!
Алексей *
В её шкафу не только скелеты, но и целый набор грабель - загляните..; -)
Аяжан Асанова
Научите распознавать грабли среди других предметов и объясните, как ими пользоваться и в какой ситуации.
Может быть, кстати будут. Мало ли что...)))
А подарить ей каску))))
Asadbek Allanazarov
Никак... у неё же СВОИ грабли...
Nazar Hudaynazarow
никого в истории остановить не удалось еще,
ни Будду папа не уберег в его оазисе,
ни король от спящей красавицы веретено не спрятал. .
а старались.
Гайсин Владислав ой, а почему 1300?
с чистого листа?
Костя Плохих Добрый вечер:)
Это мой дополнительный ящик:)
Когда там лимит выходит на комменты,я отсюда выхожу...:)
Да когда на дачке бываю...тот Мир мой большой,а скорость инета мала...вот отсюда и выхожу:)
Андрей Зосич От чего же папа не уберег БУДДУ? От просветления?
Андрей Зосич Бедность сыну царя не грозила. Но вообще пример не плохой. Посоветуйте еще Ольге почитать про это.
Внутрь ему если Мужчина
Если философ растереть
Костя Плохих ТолькА нафталина шТоль?:)
выкинуть грабли к черту:)))
Оставьте грабли, они не дадут..))
Николай Кузин
Для начала надо ей объяснить, что такое грабли!!!
Александр Ко
Закрывайте огородные принадлежности на замок, тогда и наступать будет неначего.
Пока грабли не сломаются или она их не уберет в чуланчик.