Прочее непознанное

И какие таки витамины в пище для ума?

ABCDE....
Короче, алфавит хоть повторить.
Роман Зуев
Лучший ответ
шоколад надо кушать, память улучшает
http://www.brainmed.ru/images/news/cho_lg_chocolate_brain_lg.jpg
еще мороженое, глотать не жуя, чтобы мозг был холодным, помнишь как Эдмундыч говорил: голова должна быть холодная, руки чистые - так что когда поешь мороженое, руки вытри..
причем здесь витамины?
Железо !
вот чего, обычно, не хватает Уму...)) )
бедняга просит, вопиит!

- о, дайте, дайте мне ЖелЕза!!! !
- искупите своё позорное НЕзнание моих потребностей!! !
- от ваших витаминов - сплошной запор усвояемости)... .
..при БЕЗумном Здоровье! )

и ему дают... и еще раз дают.. .
и так до тех пор,
пока Ум не перестает на Железо реагировать,.. .
поскольку становится ЖелЕзоНЕпробиваемым !!!
ЗДРАВСТВУЙ, РАЗУМ! )

витамины с ношатырем и успокоительными
оставим аптекам -
безучастным соседкам уличных фонарей )!)
Таня .
Света Румянцева Доброе утро! Опять улыбнула...Запор усвояемости...Да уж,не всё истинное уместно..
тороканьи яитса.
Света Румянцева Хохотаю..Скорлупки орешков белочки...Золотые...
аскорбилка!)) ) Привет авитаминозный такой!!))
| Daria |`
и тебе привет :)
жиры. особенно рыбий.
там больше всего витаминов для зрения ног.
они открытые такие, безоболочные, доступные и беззащитные. ты с ними нежно, не пугай их, больше чем требуется не хватай то себе, неча жадничать, пусть еще на воле погуляют...
зачем только и кормить его... всё равно на унитаз работаем..)
ОБ УМЕ ОЛЕГА ИВАНОВИЧА
У Олега Ивановича была больших размеров голова. С течением времени в ней скопилось много ума.
И тут Олег Иванович решил некоторое количество скопившегося в голове ума потратить.
Потратить же немножко ума при этом Олег Иванович решил с умом.
Начав тратить с умом ум Олег Иванович обнаружил, что ум никак не истрачивается.
- Вот-те на! - воскликнул Олег Иванович. - Сам себя ум предохраняет.