Прочее непознанное

когда девушки садятся на диету - они просто стараются поумнеть ?! -"Избыток пищи мешает тонкости ума" (Сенека)

при синеке или сенене, наверное, се
еда была правильной
известный чел если и сказал так, наверное, имел в виду локальный по времени избыток
напр. переедание в праздник или в гостях на халяву

пост делает неврастеничней.. . чел ловит тонкость, но ловит и тонкость от своих рецепторов тоже,
и ему влом пахать

слово ум = у эМ, где эМ = ам-ам, ем, ай эм
женщины любят толстых
если он смог отложить запас на себе, как пират золото в ухо, что-бы товарищи не украли, то сможет и меня, свою преданную самочку
прикормить

будучи сам зело худ, бледен и страшен и горбат предпочитаю толстушек, особенно зимой
Шухратхон Пулатов
Лучший ответ
Точно)))
Попробую тоже поумничать как Ваш друг Сенека.
Если человек вообще задумался над этим, он уже немного поумнел. Однако, если для этого он (она) использует только лишь диету, значит он (она) находится во власти стереотипов и социально обусловленных моделей поведения, и до "тонкости ума" ему (ей) еще очень, очень, очень далеко. Вот если человек меняет образ жизни и способ мышления на, так называемый "здоровый и позитивный", тогда он (она) уже находится в двух шагах от выхода на путь ведущий к описанной Сенекой цели.
Еще и постройнеть! :-)
Natalia Gonta
Бред :-)))

Закрытое сердце - идет вес.
Система дышит - лишний вес уходит.