Прочее непознанное
Если бы на Земле было два Солнца, то как бы их отличали одно от другого?
просто - одно было бы - первое, а другое - второе...:)))
Отличать бы не пришлось. Системы двойных звёзд, а большенство звёзд именно такие, не предназначены для жизни.
Их планеты имеют чудовещный разброс температур.
В первую очередь, руководствуясь симпатией.
Кто-то любил бы одно Солнце, проклиная другое.. . а кто-то наоборот.. .
Целью каждого из представителей двух лагерей было бы уничтожение вражеского солнца. . и самое страшное для всех - Боевая Ничья... .
По фамилии...
На Земле нет и одного Солнца, оно далеко в космосе.
Это есть такая поговорка - Двух солнц на небе не бывает- , если не ошибаюсь появилась она тогда, когда Гитлер и Сталин стали соперничать
Большое и Малое- как "Медведицы"
Если бы Солнце хотя бы приблизилось к Земле, то земля бы сгорела. А в духовном аспекте это были бы две великие личности, которые можно отличить, потому как это было бы проявление мужского и женского начала, несущие свет в знаниях и любви
по компасу) )
Южное моё любимое...))
На земле сейчас и так два солнца. Одно это которое мы видим, которое светит нам днём, которое греет наше тело. А другое Солнце, это невидемое, но то которое мы можем чувствовать. То, Которое даёт нам тепло в сердце и душу, Которе дарит нам лювовь в сердца, поддерживает, и вообще царит добром на земле: ) Солнце, которое освящает нам путь жизни, говорит нам путь ко спасению, и даёт нам вечную, прекрасную, счастливую жизнь, после этой жизни-разминки.
Надеюсь вы поняли что Второе Солнце о котором я говорю, это - Бог:)